🇰🇿 Баха 🇵🇸

Рахимжан Кошкарбаев 30 апреля 1945 года совместно с красноармейцем Григорием Булатовым во время штурма Берлина первым водрузил красное знамя на фасаде («на лестнице главного входа») здания Рейхстага. (Википедия), а Вы знаете что Россия документально признала фальсификации Кантария и Егорова?

Ответы
Роза Акимова

Думаю, что в то время тоже пиарили. Надо было показать, что водрузили знамя русский и грузин.

Realistka

Знамя на рейхстаге водружали несколько раз и ничего такого Россия не признавала.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

7 марта 2007 года Институт военной истории России сделал официальное заявление: знамя над рейхстагом первыми водрузили Рахимжан Кошкарбаев и Григорий Булатов. Но звёзд Героев Советского Союза в 1945-м они удостоены не были. Рахимжана Кошкарбаева наградили лишь орденом Боевого Красного Знамени. И только в 2001 году указом президента Казахстана ему посмертно было присвоено звание Халык Кахарманы.

** Виктория**

Что это меняет?

** Виктория**

Пздц, из за вас начинаешь ко всем нерусским относиться херово. Вы плоский дебил. Простите за правду

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы сначала азиатов различать научитесь, и учите историю

** Виктория**

Идите на хер. Мне вас различать сто лет не уперлось, я и так вижу кто баран, а кто человек, вне зависимости от нации.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Георгий Булатов, очень азиатское имя😄

** Виктория**

Вот же неимётся

Vi Za Vi

Пошел ты в жопу

🇰🇿 Баха 🇵🇸

7 марта 2007 года Институт военной истории России сделал официальное заявление: знамя над рейхстагом первыми водрузили Рахимжан Кошкарбаев и Григорий Булатов. Но звёзд Героев Советского Союза в 1945-м они удостоены не были. Рахимжана Кошкарбаева наградили лишь орденом Боевого Красного Знамени. И только в 2001 году указом президента Казахстана ему посмертно было присвоено звание Халык Кахарманы.

Всего Хорошего!

Впервые слышу.

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Тигр её упомянул

Ал
Александр

посерёдке

Всего Хорошего!

Хорошо тебе.. тепло.)

Ал
Александр

)))не очень люблю)

Всего Хорошего!

Вот.. а Егоров и Кантария сегодня мало кого заботят..((

Анна Анечка

Опять политка

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, промывка мозгов в свои угодий

Neo Gint

никакой фальсификации,просто политический шаг,главное чтоб грузин был и русский...,а так было послано четыре группы,всего 12 человек,флаг был необходим как психологический маяк