Ал
Алексей

Я ж не один кто встаёт минут за 15 до будильника, и потом эти минуты думаю вставать или насладиться ещё отдыхом?

Ответы
Татьяна

Я даже будильник завожу на 10 мин. раньше, чем надо.Потом эти 10 мин."балдею" А если проснулась раньше будильника, то вообще праздник.

Ирина

Я наверное боюсь звонка будильника и просыпаюсь перед ним) А вообще,включаю внутренние часы и не просыпаю))

Ал
Алексей

Это дисциплина)

Ирина

Возможно)

Николай Богомазов

Это в привычке и у меня. Я ещё в юности тренировался просыпаться в заданное время.

Ирина

Не тренировалась.Такая уродилась)

Татьяна Шелудько

И еще интересно, что когда поставлю будильник, обязательно проснусь до него, а как не включу, могу проспать.

Бахром_С

Будильник мой заведен на 05-05 утра (каждый день). Но просыпаюсь ВСЕГДА до звонка, чтоб отключить его))

Ал
Алексей

Дисциплина.

Бахром_С

Да.

Noname

Нууу, я тоже просыпаюсь и думаю идти или не идти на работу .... Вроде температу и все такое

Ал
Алексей

Два... дилемма....

Валентина Мезрина

Я и будильник не завожу уже несколько лет. Просыпаюсь. Кто спать не дает- не знаю

Ал
Алексей

Возраст...

Валентина Мезрина

Да, старость уже !

Пт
Птичка

Конечно не один. У моего будильника тоже нет шанса меня порадовать трелью

Пт
Птичка

Нет. 56 дней еще

Ал
Алексей

Хоть что то радостное ожидается...

Пт
Птичка

Отпуск возьму с его возвращением

Ал
Алексей

И наслаждайся.

Пт
Птичка

Постараюсь. А пока куча дел

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никогда не ставлю будильник! Внутри меня свои часы- ни разу не подвели!

Дмитрий Голубев

Я всегда дотягиваю до будильника... Даже если проснулся на час раньше

Ва
Василиса

хроническое злоупотребление отдыхом приводит к аллергии на работу.

Sky: Drofal

Как это? Сначала встаёшь, а потом думаешь, вставать или нет?)))))))

Ал
Алексей

Сначала просыпаешься...

Sky: Drofal

А написано, что встаёшь.

Ал
Алексей

Смекалка развивается...

Т@
Т@Тьян@

Просыпаюсь под звук будильника,а потом откладываю еще на 5мин)

Ал
Алексей

А на будильнике Стинг?)

На
Наташка

Я сплю дальше ...потому будильник завожу через каждые 10 минут)))

Ал
Алексей

Гениально...

Remete

Вставать, выпить кофе, включить интернет. Никаких поблажек))

Ал
Алексей

Интернет с утра?

Remete

А почему нет? Закон не запрещает)

Людмила Канивец

Я вообще живу без будильника, просыпаюсь, когда надо.

Ал
Алексей

Как научились?

Людмила Канивец

А меня никто не учил. Просто ложусь спать и говорю себе - подъем в 7 утра. Утром всегда просыпаюсь + - 5 минут. И все! Попробуйте!

Ко
Константин

За 10секунд.до будильника просыпаюсь если его ставлю

Ал
Алексей

Это уже дисциплина...

Angela На Метле

я завожу на 15 мин раньше, чтобы полежать

Ал
Алексей

Как раньше говорили.. понежиться в постели...

Angela На Метле

это да

A Lina W

Не думаю- наслаждаюсь,в итоге- проспала!

Ал
Алексей

Сегодня?

A Lina W

Нет...было такое,сегодня спать- сам бог велел

Граф Д’ Артуа )

так ты ж старое поколение ж 😂😂😂😂

Андрей Матвеев

утренняя эрекция понимаю разные мысли

Ал
Алексей

мудр...)

Андрей Матвеев

и раньше будильника

Ал
Алексей

мудрее будильника?

Андрей Матвеев

да и приятнее