Ma
Marseille

Как думаете почему возраст поддерживающих войну 50+ ?

−6
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

войну никто не поддерживает не один здравомыслящий человек... даже те кто воюет сейчас... война вынужденное дело... как оперативное вмешательство для спасения жизни человека... Лицемеры только не понимаю этого...

Ma
Marseille

Ради мира надо пчть месяцев уничтожать города,нацию.?

Ma
Marseille

скажи умное

Я? Кто?!

Сейчас отвечу и в бан улечу🙄😆 Ненормальные потому что. Мозги атрофировались за ненадобностью. И думать перестали, если даже умели это делать раньше

Ma
Marseille

Согласен

Уральская Рябинушка

Не обобщайте. Мне далеко за 50+, но я против всяких военных действий, где бы они не происходили, и какую бы цель не преследовали

Матильда

Думаю эта категория людей больше подвержена влиянию телевизора, молодежь больше в интернете сидит...)

Ma
Marseille

Так на спрашку то они как то попали

Ничего Личного

войну никто не поддерживает., все за мир...поддерживают СВО...это разные вещи...учите матчасть...

Котэ Живущий На Излучине

И сейчас убивают мирных. Вам это будет в новинку

Ma
Marseille

Серьезно. А себе не зотите ответить на вопрос: ,,Что моя страна забыла в Украине в 14 году?"

−1
Котэ Живущий На Излучине

Жаль, что в 14 мы пустили все на самотек

Ma
Marseille

Что твоя страна забыла в Украине,в Абхазии,в Сирии,в Молдове,в Армении?

−1
Котэ Живущий На Излучине

Во всех по приглашению, а хунта твоей страны типичный подневольный агрессор

Сергій

К счастью не все, но сам не понимаю, откуда среди моих ровесников столько дебилов

Ma
Marseille

Потому что мы попали в то время когда ссср разваливался,а потом ничего хорошего. Ельцын и вот это.А я вот помню моя бабушка говорила ,,будем голодом сидеть,лишь бы не было войны!"

Лариса

Так если попали в такое время,зачем то войну поддерживать.Скорее наоборот д.б.

Ma
Marseille

Поэтому и дебилы,что родились,выросли и продолжают жить в дебильное время

Лариса

Это мое поколение ,и мы не поддерживаем войну,мы от нее страдаем,а про россию говорить сложно,там все долбонутые какие то

Ma
Marseille

Вы 30 лет живете в свободной стране

Лариса

Но нам постоянно вдалбивали до 1991 что вокруг враги,которые хотят войны и нас убить.Нашему поколению перестраиваться сложно,я лично давно поняла что СССР-это было империя зла.Но мы там жили,учились и вытравить из себя Совок тяжело

Ольга Просто ******

Да обижены они пенсионный реформой..на весь белый свет..вот и бунтуют....

Ma
Marseille

Или радуются,что пережили молодых которых убивают на украине

Ma
Marseille

А ведь радуются,прям счастливы

Ma
Marseille

Здесь все ими забито под завязку

Всегда Котов!

потому что маразм - не оргазм. их время прошло и они никому не нужны.

Ой Ля Ля

Ими легче управлять, видимо.. верят в президента слепо

Ma
Marseille

А остальное фигня.

Ой Ля Ля

Ща малыши спят. Я завтра послушаю

Ma
Marseille

В наушники

Ma
Marseille

Ниче у тебя нет все дети забрали))

Ma
Marseille

А я вчера вытащил на улицу блютуз колонку,врубил мущла и валялся на огороде

Екатерина Емелина

Заглядывают вперед, знают чем это может закончится.

Толян. V

евреи знают...бомбасят по взрослому сектор Газа

Agnostic Front

Вес старше ,тем отмороженей -народная мудрость

宮武
宮本 武蔵

Это контингент плотно подсевший на телевизор.

Фан-Фан Тюльпан

Возраст тут играет второстепенную роль...

Ma
Marseille

И 70% из них аыше 60+

Фан-Фан Тюльпан

Статистика всегда относительна.

Татьяна

Моложе не представляют, что такое фашизм.

Ma
Marseille

У вас откуда такие представления,что в фашистов сами превратились?

Просто Осень

Да потому что немного вперёд думают.

Владимир Игнашов

так им надеяться больше не на что !! ))

ᅠᅠ

Имперцы, кровожадные осколки СССР

Indees Rybckin

Где такую статистику можно найти?

Ma
Marseille

Здесь,70% пенсионеров оглушенные

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Утрачено понятие ценности жизни

Ma
Marseille

А по моему как раз подилые очень ценят свою жизнь,убивают то молодых

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Напротив ценности только тогда имеют место быть, когда они не утраченны

Ma
Marseille

Им не привили