Эльвира Пермякова

Светская львица- кто это?🤔

Ответы
Александр Романов

Под породой «Светская львица»
Фигурирует одна что ль девица?
Мне же видятся многие лица,
Что в Гламурах «рулЯт» ягодицей.
Жаждут Славы, Богатства и Принца.
«Шопоголить» только в Столицах.
Ты затронуть её не моги.
Гонор рвётся из злобной души:
Все не стоят мизинца ноги.
И в оскале зверином клыки.
С силиконом цыплячьи мозги.
Не поймёшь, где лишь только они.
Сзади или же в «сиськах» груди.
«Шерсти нет, но одета в меха»
Жаль, пустая при ней голова…

Есть такие : с "избытком ума".
Чаще лоск показной. Мишура.
Без одежд в ней одна пустота.
Колобродит одна лишь мечта:
Всё купить за свои телеса.
Продаётся за грош красота.
И полушки не стоит Душа.
В XXI-ый ... пришли …чудеса.

Sergazy Malashee

возникшее в иностранных языках, традиционное для русского языка, часто употребляемое в современной России понятие для известной женщины, имеющей успех в «высших слоях» общества (у элиты и бомонда), активно участвующей в светской жизни (в первую очередь, в презентациях, т. н. «тусовках» и других мероприятиях и акциях знаменитостей), ведущей публичный и гламурный образ жизни, выставляющей напоказ личную жизнь (которая часто сопровождается скандалами), что широко освещается в СМИ и обсуждается публикой.

Любовь Важная

Светская львица» – очередной кумир высшего света Парижа – господствовала в модных салонах, являясь образцом светского изящества и элегантности, отличаясь фатальной бледностью и необычайным блеском глаз и, самое главное, роскошными формами [92 – 42 (с помощью корсета) – 92] и крашенными рыжими волосами, напоминавшими львиную гриву. Обладая независимым и непримиримым характером, «светская львица» старалась затмевать всех модниц утонченностью чувств и изысканностью выражений. 🤷‍♀️🤪😁

Александр Романов

Что за зверь такой непонятный?
И в каких обитает лесах?
Голосок уж больно приятный,
Шерсти нет, но одета в меха.

Коготочки заточены остро,
Смотрит властно на всех, свысока.
Охраняет собственность жёстко,
Только тронь - в раз получишь пинка.

И во взгляде жгуче-суровом
Я не вижу любви и тепла.
По своим, "звериным" законам,
Судит всех, с кем имеет дела.

Ни медведь, ни рысь, ни тигрица,
Ни другой устрашающий зверь.
Это, Эльвира, СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА.
Есть такая порода, поверь.

Эльвира Пермякова

Супер, 😊

Рим Мaгдaнов

По мне так это женщина, которая достигла высот материальных и духовных сама, которая может служить примером, на которую должен равняться свет. А не эти падшие алкоголики, которые ничего в жизни хорошего не сделали и не сделают. А только в месте показывают ..лядство своё ....

Эльвира Пермякова

интересное мнение

Yts - 62

У нас таких нет. Это в старое время был Свет, высшие слои общества. Сейчас у нас это сборище нуворишей с примесью криминалитета, малообразованные и не очень умные олигархи, а их бырышни - дворняги типа Бузовой или Собчак

Семён

Это понятие для известной женщины, имеющей успех в «высших слоях» общества (у элиты и бомонда), активно участвующей в светской жизни (в первую очередь, в презентациях, т. н. «тусовках» и других мероприятиях) ...

Ал
Алексей

Именно благодаря «львицам» в дамскую моду вошли элементы мужского костюма: накрахмаленные воротнички, манжеты с запонками, платья из сукна, картузы, галстуки и сугубо мужские линии кроя.

Pələng

возникшее в иностранных языках, традиционное для русского языка, часто употребляемое в современной России понятие для известной женщины, имеющей успех в «высших слоях» общества.

Эльвира Пермякова

Гугл в помощь😉

Pələng

Яндекс.

Эльвира Пермякова

Понятно. Просто хотелось услышать собственное мнение😊

Геннадий Митрофанов

Это женщина,вращающаяся в кругу обеспеченных придурков,таких,какой является и сама. Достаточно богатая и респектабельная. (не путать с проститутками)

Демченков Сергей

Раньше была советская львица, сидела в зоопарке... потом букву "о" выкинули , мясо украли, львицу выпустили... сейчас гуляет на воле...типа светская...

Kamil Aydamirov

Которых сегодня показывают и рекламируют? Так извини одних проституток показывают. Если Собчак, Дана Борисова, и им подобные светские львицы,

Любаша

У львов прайды. В случае гибели хозяина прайда все его львицы переходят к другому хозяину. Так вот светская львица и есть одна из них...шутка.

Дмитрий Вахтин

обычно що попало , с бюджетом . не чего интересного . посмотри на собчак ! в любой маршрутке можно найти хотя бы трех девушек поинтересней .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ващето бладь ...но как то е кулюторно скорее женщина с низкой социальной ответственностью но урвавшая на халяву то что сама не заработала

Наталья

Обыкновенная крупная кошка, которая думает, что принадлежит к какой-то особой породе. А иные и вовсе - к неземной цивилизации...)))

Игорь

Известная женщина, имеющая успех в «высших слоях» общества (у элиты и бомонда), активно участвующая в светской жизни.

Геннадий Кузьменко

дорогая, тупая, жадная, перекрашенная, перекаченная, засиликоненная женщина с низкой социальной ответственностью

Эльвира Пермякова

Понятно😊

Виктор

Это меркантильная бездуховная смазливая дурочка, которая очень нравится всем мужчинам такого же уровня развития.

Ал
Александр

Это такая женщина , которая может себя так преподнести, что кажется что она недоступна .... но она красива и желанна

Иван

Элитарная давалка