Эльвира Пермякова

Светская львица- кто это?🤔

Ответы · страница 3
Игорь Ираклиевич Батариели

Это дама торгующая своим телом, как брендом в отличие от проститутки из борделя.

Эльвира Пермякова

затрудняюсь сказать...просто ответ Ваш прозвучал красиво!

Ихтиандр

Женщины с пониженной социальной ответственностью, но с повышенными амбициями...

Маскаев Виктор

перед вами дети львица, она большая мастерица, она может на ходу почесать свою....

Я С Марса

это бесполезная во всех отношениях жизнь, служащая ещё и соблазном для прочих...

Алексей Закурдаев

Которая на полу лежит и по ней "ходят"...., или нет? Ведь я имел в виду "шкуру"!🤔

Ra
Rasena

которая на поводке,они,как и собачки,есть дворняжки,а есть и на поводке.... 😄

Андрей R@

Раньше было хорошее, правильное и ёмкое слово "БЛ*ДЬ" сейчас "СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА".

Борис

Жириновский сказал Называйте вещи своими именами- это обыкновенная ...ять.

Ва
Василий

обычная дура с деньгами и претензией на оригинальность и наши СМИ жёлтые..

Просто Александр

шиноры мамошки и вяжихвостки а по простому мрази возомнившие себя "бледи"

Черкес

Подстилка, готовая на всё лишь бы попасть в новостные ленты жёлтой прессы

Григорий Земцов

Чаще всего узколобый человек, видящий перед собой в жизни только деньги.

Владимир Тунгусов

Животное, с невыясненным происхождением, но породистая собака -девочка.

Хорошее Настроение

Тупая дурында, возомнившая себя красавицей и пытающаяся учить других...

Хорошее Настроение

Тут есть одна такая...))) С комплексом...)))

Neli Vatzadze

zhenchina,izhogatogo,kruganezavisimaia,otmuzha.imeuchaia,svoi.biznes kapital,nukonechno pozhivaet raskochno.odevaetsiapopisku,modi

Алексей

ну это женщина легкого поведения которая очень сильно завышает цены...

Алексей

смысл поведения не меняется

Николай Ходосевич

Не знаю точно, но, кажется, что у этого названия отрицательный оттенок.

Гоша Могилёвский

этакая бездельница, прикрывающая красивым понятием свою никчёмность!

Fenix🇱🇹

Жена , любовница , дочка богатенького папеньки с раздутым самомнением

Ирина

хз..судя по нынешним меркам-это содержантка богатенького дяди🤷‍♀️