Матильда

Скажите, блондинка - это достоинство или недостаток??

Ответы
Олег Самохин...

Ми Леди..... у дамы не бывает недостатков... и разница лишь в том что у блондинок аромат духов - тонкий и прохладный а брюнеткам чаше подходят теплые сладковатые ароматы...

Матильда

Я не блондинка, а сладковатый аромат духов вообще не терплю... а вот тонкий и прохладный - это моё...))

Олег Самохин...

о...Вы очень тонко организованная натура...

Матильда

Спасибо...только я хотела сказать, что по запаху духов бывает сложно определить блондинка перед вами или брюнетка...))

Олег Самохин...

Ми Леди.... хороший охотник по следу лисицы может определить меню её завтрака...в прочем любое отступление от догм классического это и есть привлекательно... жизнь часта очаровательна в своих сюрпризах...

Олег Самохин...

хороший охотник-старый охотник... не успеваю постареть.. стук дамских каблучков по асфальту всегда отвлекает...

Садырин Игорь

Наличие волос на голове, независимо от цвета - это достоинство, отсутствие желания развивать мозг в этой самой же голове - это недостаток.

Нохчо Ву Со

Как говорят женщины, все мужики сволочи. И как говорят мужчины, все бабы стервы. Мне кажется блондинка это достоинства.

Олег

знаете Ми Леди у меня жена была и блондинка и брюнетка а в постели она себя вела одинаково 😝

Матильда

😝

Костя Кузнецов

смотря как она себя ведет, если так как в анекдотах то диагноз, а если нормально, то цвет волос просто

Владимир Новиков

блондинка - это блондинка, тупят и блондины даже)) просто нарекли так и ничего с этим не поделаешь

Владимир Новиков

офигеть)) я не хочу краситься, мне и так хорошо

Матильда

Будешь второй натуральный блондин...первый у нас Басков..)))

Владимир Новиков

ой он вообще красавчик)) я видел его интервью он путается эпически)

Матильда

Во видишь? Значит всё же цвет цвет волос влияет на поведение человека в обществе...))

Владимир Новиков

но это не недостаток и не достоинство

Владимир Новиков

Лилия Слуценко

Статистика говорит,что они сексуально привлекательны..но глупее.Но на деле..всякое бывает.

Фима Задунайская

как цвет волос может к этому относится?к личностным качествам?вы же пошутили,наверняка?

Виталий Зайцев

Если достоинство, то и слава Богу, а если недостаток, то что стоит его исправить!!

И*
Ирина *

Уф...затрудняюсь ответить... у меня сейчас светлые волосы))) это стиль, наверное

Валерий Чадов

Это достоинство, мне нравятся блондинки и я не верю всем анекдотам про них

Виталия Фокина

Наличие волос - достоинство, наличие ума в голове - дополнительный плюс.

Елена Зорина

так хочу быть блондинкой ! в самом худшем варианте ..анекдотическом .

An
Andrew

Натуральная - клево. Крашенная с отросшими корнями - просто идиотка.

Егор

это млин, пигментация волос! че вы все, с этими волосьями носитесь?

Жуматай Казниязов

Это физиологическое достоинство при умственной недостаточности

Hillar Kibal

Для знакомства-достоинство, для совместнои жизни-недостаток!

Ел
Елена

Как можно вообще сравнивать одушевлённое с неодушевлённым?

Сергей Громов

недостатки блондинок придумывают недостаточные люди.