Шельма Енот Вот!

Проснулся...вроде...поставил варить яйца...в смятку...зашел на спрашку... теперь дошло, что яйца жарю...в ковшике... изначальная идея сварить в смятку накрылась тазом... теперь вопрос интересует - яйца можно уже выкидывать или они еще съедобны?🤔😁

Ответы
Ольга Колесникова

Выкинуть...отвлечься на пять минут от Спрашки...Пожарить быстренько яичницу...выложить красиво в тарелочку ..взять вилочку.тарелочку в ручки..и рулить обратно в Спрашку!!!

Алемжан

А я таким образом выяснил что яйца легко чистятся если их варить доооолго. Теперь варю не меньше получаса. И чистятся они одним движением за три секунды

Алемжан

А чё))Рекомендую😀👍

Шельма Енот Вот!

пасибки...учтем😉

Ленивый Тролль

Не соблюдение одного из правил пользователя интернета... Помни что кастрюля сразу же начинает жарить, после того как перестаёт варить.

Игорь

Так вот кто яйца жарит по спрашкинскому способу? А то сразу не понял - был вопрос, Енот яйца пожарил (свои или чужие не уточнялось)😁.

Людмила Козырь

поставила варить свеклу на винегрет.....кто знает какое блюдо можно приготовить из очень жареной свеклы?

Жагуда Жумагалеев

Вы в своём тексте многоточия и дефис ставите, потому что не знаете какой знак препинания поставить?

Шельма Енот Вот!

верно...у мя твердая двойка по русскому в лесной школе была...вот...

Милота))

Выкинь на фиг, другие поставь..., да и ложку не забудь рядом положить, когда будешь в интернете😁😂

Шельма Енот Вот!

понял...сижу в интернете...ложку с яйцами рядом уже положил...че дальше делать?))

Милота))

Варить и не отвлекаться!

Милота))

Вот!😁

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Если ото дна ковшика можно яйца оторвать ..... Может еще можно и позавтракать ...😜

Шельма Енот Вот!

оторвать яйца можно...правда уже будет не до завтрака....вот...😁

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ХА ХА !!!!! Я специально ТАК написала ... ПОНЯЛ !!!!!!!👍😀

Николаич

если подолгу зависать на спрашке-то в конце концов и свои яйца можно будет выбросить )

Станислава Яворская

под водку любая закуска пойдет заодно продезенфицируете😆😅🤣

Уральская Рябинушка

Зачем добро выкидывать? Съесть вместе со скорлупой, она тоже уже всмятку

Ол
Ольга

Наверно съедобны, сейчас поставлю варить. Потом дам более точный ответ)))

Наталья

Пробросаетесь. ))) Можно бутерброд, в салатик, просто под майонезом... )))

Ася

определитесь, что важнее спрашка или яйца, потом действуйте 😆

Волга

Ещё можно...у моего чайника свисток отвалился...вот где печаль то..))

Сергей Пастухов

Скорлупа чёрная? Пожарные уже уехали?
С кетчупом можно.

Nataliа

Ага)) приставила варить картошку, заодно и поджарила))))

Nataliа

))))))

Лариса Козлова

У Вас получились печёные яйца, говорят, что вкусно.😄

Ал
Алина

Я картошку так варила. Получилась печеная как в костре

Владимир Тунгусов

Это деликатес, для любителей готовить на автопилоте.