Максим Евгеньевич

Как вы отнесетесь к бабушке, которая каждый день приходит в магазин в час пик и на кассе у нее «не хватает» денег. В очереди всегда находится кто-то , кто за нее доплатит.

Ответы · страница 2
Шепот

а как жить бабушке сука на нищенскую пенсию???никогда вопросом таким не задавались,нет??????

Шепот

вот!!!

Максим Евгеньевич

Что вот? Ваше отношение к событию описанному в вопросе интересует..

Шепот

нормально отнесусь!и заплачУ!не обеднею!

Татьяна Коновалова

Она и ходит, чтобы за неё доплатили! Значит, на жизнь у неё не хватает. Нормально отнесусь!

Графиня

Бабка, божий одуванчик, оттопырила карманчик. -Ты душою не греши, мне десятку положи...

Графиня

не дала десятку бабе. Мне самой десятку надо.

Jelizaveta Rakova

Я иногда доплачиваю, если кто то из деток берёт что то вкусное, а денежек не хватает.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если отмечена система - делать замечание, просить оплатить самой или выдворять

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Улыбнуло! Хитрая бабуля нашла сравнительно честный способ прибавки к пенсии.))

Светлана Светлана

Может ей и правда не хватает денег, а может не от хорошей жизни она это делает.

Валерий Иванчик

не от хорошей жизни бабушка так поступает. не хотите- не доплачивайте за неё

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Видимо у бабушки пенсия мизерная...вот и хитрит таким образом,что бы выжить.

Мария Кеменяш

если бы не было нужды то бы не приходила можете помочь и БОГ ВАМ поможет .

Марина Мокина

молодец бабушка. Как выйду на пенсию возьму её опыт на вооружение.😆

Ирина Никитина

Я часто так делаю! В смысле доплачиваю,а иногда и оплачиваю полностью.

Ма
Марина

Да и пусть кушает на здоровье. Добавлю и не заморочусь, сколько смогу

Realistka

Бабушка даёт возможность людям совершить благотворительный акт.

Евгений Самсонов

Относитесь нормально.ведь и Вам дадут может нищенскую пенсию.

Максим Евгеньевич

Мне без разницы на размер моей пенсии..

Евгений Самсонов

А как же этой бабушке? Кушать то хочется.

Александра Шампанова

Ты и твоя аватарка соответствует. Будь на месте этой бабушки

Максим Евгеньевич

??? Изъясняйтесь понятнее. В вопросе нет моего отношения к ситуации, на основании какого опыта вы делаете настолько неверные выводы? Я бы сказал потрясающе неверные..

Ускользающая Натура

Пусть. ходит! Не думайте, что у бабушек очень большие пенсии.

Ир
Ирина

если каждый день и в час пик....то это не бабушка, а business woman )))

Олеся Гайдадина

Как к несчастному человеку, который не знает как ещё выжить

Ра
Раиса.

Может и правда - недостаточно ...правильно пусть помогают ...

Максим Евгеньевич

Она работает лекарем человеческих душ.. Маленькое вознаграждение это заслуженно