Ли
Лиля

Не держи зла.Держи питбуля и дробовик и помни никакой агрессии!?😉

Ответы
Всем Мира

Идет парень по дорожке,навтречу идут муж,жена с коляской и питбуль.все остановились,пройти не так просто,надо чтоб из этих троих кто-нибудь пропустил его.муж так с ухмылкой улыбается,но стоит на месте.тогда парень говорит питбулю:-может ты хоть умный?пропустишь.питбуль глядел на него,крутил морду,то вправо,то влево.в итоге отошел в сторонку и пропустил.))

Ли
Лиля

👍

Не Выясняй)

Ага. Если вас кто то бесит. Закройте глаза. Представьте берег бурной реки, как журчит вода. Вы смотрите в в воду и видите как ваши пальцы все сильнее сжимает горло вашего обидчика которого вы топике в этой реке)

Газинур

Говорят собака друг человека.вот бежит рядом питбуль и делится на мою филейную часть.наверное хочет спросить как дела друг.

Михаил

Собака у тебя добрая а дробовик с холостыми будем на это надеялся)))

Al
Alek...

Я понимаю,что против лома нет приёма ... если нет - второго лома)))

Ли
Лиля

))))

Аркадий Бахчевников

Мдя... Чёрная кошка. Помпуху не оформят. А!! Набор ножей на кухне.

Улугбек

А не спутали-ли Вы, Лилия, АГРЕССИЮ с обыкновенною ЗЛОБОЙ..???

Ли
Лиля

Нет это просто юмор

Улугбек

Смешно..., но не сразу...

World See

да не держал быя,мне нужен просто калашников и всё

♂М
♂ Мальчик ♂

ага так и хочется пальнуть и повыеживаться .😂

Ли
Лиля

)))

Н"
Надежда """"

https://modernfirearms.net/userfiles/images/shotgun/usa/1332673745.jpgдержу

Ли
Лиля

😂

Н"
Надежда """"

https://cs.pikabu.ru/post_img/big/2013/06/08/7/1370686183_226350935.jpgэто тебе..

Ли
Лиля

Спасибо)))

Н"
Надежда """"

и помни никакой агрессии!?

Ли
Лиля

Лан)))

Се
Сергей

Два выстрела и собачкс разве это агресия😁

Ли
Лиля

))))

Ѻлегъ

мне не нужно оружия, Лиля ...я сам оружие

Ли
Лиля

👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И бензопилу с рисунком радуги дайте😁

Неизвестно Неизвестно

первое да, а второе и третье- это лишнее

Александр Шебалин .

Действительно,от зла толка никакого.

Елена

пуль на всех не хватит🤣 🤣 🤣

Ли
Лиля

Ага)

Елена

👍

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

никакой агрессии..бей и улыбайся.

Ли
Лилу

😜 👏 👍 😂

Ли
Лиля

😉

Роман Обрамович

Один курок и он готов !! ))