Янина Пасечник

какой вид отдыха предпочитаете на природе или дома на диване ?

Ответы
Aurika Velendjiu

Смотря что понимать под отдыхом. Если вечером уставший, то можно на диване. А если отпуск провести хочется где-то, то на природе.

Ugene L

на диване отдыхают от природы это что какой то женский форум вы знаете случайно кстати где взять uxcore.dll что бы не было ошибки ?

Ugene L

Хорошо это конечно очень серьезный шаг но я обязательно им воспользуюсь спасибо большое

Янина Пасечник

рада помочь я только там ответы ищу в интернете

Ugene L

ваш пример меня вдохновляет мне кажется я многому у вас научусь

Олег Авсеев

На природе, прогулки по лесу, на берегу реки озера, водохранилища с удочкой посидеть

Александр Синебабнов

Природа, горы речка удочка костер пивасик водочка ээээээх прям щас бы махнул в горы

Андрей Акшенцев

Зимой дома. Летом на природе. А сейчас за грибами в лес не помешалобы сьездить.

Спартак..

Предпочитаю на диване но каждый выходной меня тащут на природу.

Янина Пасечник

сочувствую я люблю диван и компьютер

Анюта Кравцова

Шашлык на природе с друзьями, и сижу за компьютером дома

Шустрый Катеныш

на природе,жаль,в последнее время не очень получается(((

Николай Донцов

после отдыха на природе так тянет отдохнуть на диване

Чудо-В-Перьях

на природе на диване валяться))) и в нее втыкать)))))

Adel Elgohary

adelelgohary2012 это мое Sky. добавить мне, пожалуйста

Сергей Карасев

Предпочитаю на природе, но чаще на диване. )))

Максим Бессарабов

На природе. Буть то дача или берег водоема.

Т В

а кроме природы или дома вариантов нет???:))

Янина Пасечник

просто я по таким заведениям не хожу поэтому и задала вопрос под себя

Антон Горовой

на природе главное компания хорошая

Полина S)

дома на диване спокойней, без хлопот

Rаsh. Sad.

Когда как! Зависит от настроения...

$$$Серж $$$

всё зависит от времени года))))

Наталья

в разной ситуации по разному

Наталья

так что,однозначного ответа нет

Mr X Man

ого какие мы решительние))

Наталья

конечно, зимой я на природу не поеду, холодно, а летом с удовольствием, если с друзьями и в горы, то можно и зимой, а если с семьёй и на озеро, то летом, а если в Крещение, то в прорубь обязательно

Rahib Shukurov

priroda otdix dlya duwi , divan dlya tela