Den Dobri

когда будет повторение октябрьской революции 1917 года? и во главе с кем?

Ответы · страница 2
Александр Вербицкий

С Путиным будут воевать против него самого

Юр ..Спб

сразу на кол таких и расчленить на месте

Den Dobri

Свобода слова в фаворе. Думать вообще всем не запрещается. Кол это та не экстравагантно.

Галина Гуза

Хо! Не будет... Давно бы пора, да не с кем

Den Dobri

запуган народ .. сказано и узаконено.. больше трёх не собираться.

Рая Люба

не будет никогда, одного раза хватило

Den Dobri

опрос при правильно заданном вопросе про ссср, желают вернуть более 60% населения страны.

Рая Люба

Быстро же забыли репрессии, войну в Афганистане, драки в очередях за колбасой

Den Dobri

я всё это на своей шкуре испытал. но мент советский всегда будет краше мусора российского

Рая Люба

я не хочу снова жить при гэбистах. Я хочу, чтоб жизнь в моей стране была такая как в Дании или в Финляндии

Елена

будет? ждете? был Володя и есть Володя

Елена

удачи.Ильич!

Лариса

Отнять - поделить - пропить? Толку-то?

Den Dobri

я их просто в уйх не ставлю.. пиздословы это. те кто верит в камеру не рассказывает своё

Лариса

Ну,вы со своей стороны их не ставите,а им на вас наплевать. ))

Den Dobri

поэтому зомбирование населения это.

Лариса

Ну,зомбирование-то явное. Чего стоит послушать телепередачи. такую дурь вещают,внушают...

Den Dobri

читайте книги.. там надо думать своей головой.

Владимир Игнашов

верной дорогой идете ...товарищи !!! )))

Den Dobri

И не у всех одинаковый старт был.

Владимир Игнашов

и не все рвались к финишу ..)))

Den Dobri

А у некоторых бег с препятствиями

Владимир Игнашов

да уж ..потому и скорость ..маловата ..))

Den Dobri

Лень. Власть. Менталитет. Определяющие факторы

Vi Za Vi

Не будет,нет революционной ситуации

Den Dobri

слаба ещё потенция у народныхх масс

Vi Za Vi

Ну может и так

Den Dobri

как и так не всё едино.. главно чтобы депутат не был скотина.. принимал закон всерьёз и народный помнил он вопрос.

Vi Za Vi

Это -дасиш фантастиш

Den Dobri

прелистиш мониш.. хорошо когда хорошо.. всё остальное предисловие

Елена Тарасова

навряд ли. где пролетариат? нету его

Den Dobri

Вот за год его надо взрастить

Елена Тарасова

не только взрастить ( что в принципе невозможно) но и довести его до крайней степени нужды и отчаяния.

Елена Тарасова

неа. щас у любого гавнюка есть собственность

Den Dobri

Вся собственность народа России ни в какое сравнение не идёт с собственностью власть имущих.

Александр Шебалин .

Лучше не надо,и я во главе не встану.

Den Dobri

Мы в стороне постоим, поглядим))))

Ле
Лета

вам так крови охота? так она льется

Лилия Макарышкина

Когда у народа кончится терпение.

Den Dobri

Струна натянута так туго. Что звон со всех колоколов. А власти покуй , ей не худо. Взмахнул царь жезлом, будь готов.

Лилия Макарышкина

Наш народ очень терпеливый, но когда терпение заканчивается, вот то да и начинается революция.

Den Dobri

Тогда приходит полный писец)))))

Den Dobri

Писец надо откормить, а когда худой писец, он больной

Лилия Макарышкина

Откормщики всегда найдутся, и писецтот жира опухнет и тоже больной будет.

Den Dobri

Всё должно быть дозировано.

Лилия Макарышкина

Всё правильно , всё хорошо в меру.

Валерий Ратников 🇨🇳

когда Аврору не холостым зарядят.

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь уже страна ядерная.

Сергеич

ты больше смахиваешь на зорро..(

Den Dobri

А что делать? Кому сейчас легко?))))))

Den Dobri

Где взять 556 тысяч рублей)((((

Ник К

С кем не знаю. Но будет точно.

Den Dobri

Пора свергнуть власть барыг

Ник К

Пора бы. Найдется новый матрос Железняк.

Елена Л

Ну во главе с вами, наверное

Den Dobri

Налогов ещё парочку на людей накинут, хомут станет увесистей, нести его будет достойнее.

Ѻлегъ

не жди, не будет повторения

Den Dobri

не ждите сестры и братьЯ. не будет радости народу. дедами добыто зазря. барыги правят всем свободу. ментов народных обвинять? они и сами уж не рады.. их полицаями назвал. верховноглавнокомадами.

Катерина Павлова

зачем вам- брат на брата?!!!!

Den Dobri

Брат с братом против упырей

Тина

говорят в 17 ,а с кем увидим

Den Dobri

Очень по стараемся... Я ещё такой молодой. Мне жить и жить)))))

Den Dobri

Если взял в руки, держи, а то ускользнёт

Den Dobri

Всеми конечностями, крепко стиснув зубы))((

Boris Mieshkov

Да, хорошо бы,- вовремя😄

Den Dobri

можно и к этому новому году