Наташа Химиченко

Почему кажется, что любовь пришла? А потом быт и куда всё делось?

Ответы · страница 4
Александр Назаров

Ну, мозга ,наверное, маловато .....да и рановато было задумано..........

Лариса Ларуша

если разобраться какой-такой особый быт..столько техники сейчас!!! разве сравнить как у нас было,когда начинали... 😮

Александр Назаров

Ларис, ну что тут сказать.....да и не кому......!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))) 😄 😄

Наташа Химиченко

Быт это же не только техники не хватает. Но чувства с годами куда-то уходят.и дети есть ,и вроде бы всё хорошо было, а он взял и влюбился видите ли в другую.

Ирина Ткач

если любишь не за что то, то быт не страшен, любите без претензий

Александр Гончарук

любовь никогда не проходит, это только страсть и не более того

Гуля Шаниязова

Это чувство пришла и ушла, но иногда от чувство плохо сердцем.

Ден Сапрыгин

Потому, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)

Ал
Алексей

потому что любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

**
*пофиг* ***

приелось,меняй партнёра,во всём нужна замена или освежение.

Володя Иванов

Почаще выезжайте на природу,тур поездки и все будет хорошо!

Гога Гога

Она,как Дед Мороз,пришла,отметилась и покондыляла дальше)))

Nikolay Nakhaev

Да, блин...сами виноваты, надо как-то разнообразить свой быт

Виталий Подберёзный

Мне кажется именно быт и определяет, есть ли любовь вообще!

Павел Серегин

а потом надо работать над собой и отношениями и все будет:)

Евгений Воронов

Потому что так и не поняли, что любовь - это ЖЕРТВЕННОСТЬ!!!

2S
200 Super Joke

Потому, что понятия "ЛЮБОВЬ" и "ВЛЮБЛЕННОСТЬ" вечно путают.

Василий Анатольевич

это жизнь и ничего не сделаешь но верить в любовь нужно.....

Vasiliy Botov

Это значит вы изменили мужу или любовник попался жинатый

Ольга Юрина

да нет любви,страсть вначале-потом привычка,обыденность

Радомир Велес

У меня всё нормально, всё на месте и любовь и семья и быт

Аделина Свабода

быт, эгоизм. да и не любовь вовсе, а просто влюбленность

Alex-Kapeerka Amt

некуда бы не делась, если бы замуж за любовь не вышла ))