Не Может Быть

"Часто на пути решения проблемы интровертов подстерегает сверх-сложная подзадача "позвонить по телефону и выяснить"." А Вам как, легко позвонить незнакомому (или малознакомому) человеку?

Ответы
Сергий Казанцев

Мне? Нет. Но вот если бы вы когда-нибудь созвонились со мной - уверяю, первое, что с вами бы произошло - реактивное вздрагивание! Я не шучу. Ну такой, блин, у меня тембр голоса! Я же певец.

Не Может Быть

В смысле, громовой бас?

Сергий Казанцев

Баритон. Но очень низкий по тембру.

Не Может Быть

А какой жанр поёте? Если можно так выразиться...

Сергий Казанцев

Кратко? Кроме своих? Высоцкого и Розенбаума. Когда я был мальчишкой, у меня голос был такой... девчоночий. Никому и в голову не могло прийти, что когда-то от моего голоса стёкла в окнах будут дребезжать... Джельсомино, блин.

Не Может Быть

Прям противоположно "поломался"...

Сергий Казанцев

В общем-то... Вы правы!

Ярослава Веричева

практически пытка, особенно если учесть что у меня проблемы с речью

Si

Немного неловко но если нужно позвонить значит нужно...

Александр Упоров

знакомо такое ощущение

Не Может Быть

Это ладно ещё телефонный разговор. А если лично нужно встретиться... нет уж, увольте...

Александр Упоров

это точно

Vardan Tarjumanyan

а почему НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Не Может Быть

Одна из любимых фраз.

Vardan Tarjumanyan

позвонить? все павно скажеш НЕ МОЖЕТ БЫТЬ