Лю
Людмила

По какому принципу, мужчины подбирают себе одежду?

–1
Ответы
Киберпсихоз

Это просто смех, в большинстве случаев. По принципу : "понравилось и отвалите все, все равно, что ничто ни к чему не подходит", "нужно такое, что нигде не найдешь, в итоге ничего вообще не надо", или "я не люблю все эти магазины, че дадут ,то и буду носить/возьму первое, что попалось, лишь бы быстрее прекратить мучения".

Лю
Людмила

прикольно

Просто Знакомый

А кто-нибудь вообще понимает что это за мистическое чувство вкуса, про которое все говорят? И почему нельзя одеваться просто по кайфу, а не так, чтобы нравилось людям с этим самым чувством вкуса?

Лю
Людмила

Кто сказал , что нельзя?

Просто Знакомый

Слышу, кто-то ходит в шкафу… Открываю, а там вещи из моды выходят.

Лю
Людмила

это они могут

Константин

В целом - я думаю, чего мне не хватает, видя вещь в магазине, думаю, когда я ее надену - в какую погоду, в какой обстановке, с какими вещами вместе - и принимаю решение, стоит ли. Ничего особенного.

Лю
Людмила

разумно👍

Гр
Грег

ПО принципу что бы было удобно носить долговечно дешево и надежно и что бы зимой в ней было тепло а летом не жарко что бы не мешала одежда двигаться работать и так далее

Лю
Людмила

логично👍

Виталий

Это солдатская шинель.

Лю
Людмила

такого шинельного сукна как раньше , теперь не выпускают

Виталий

Кто сохранил. Тот по сих пор носит.

Сергей Александров

по принципу удобства мне удобно и ладно поэтому мы спокойно можем надеть белые туфли к синим джинсам зеленой рубахе и красному пиджаку

Лю
Людмила

Зелёная рубашка супер

Сергей Александров

ну могу и фиолетовую надеть она удобнее

Лю
Людмила

Взрыв цвета

W Ser G

подбираю по цвету к остальному гардеробу носки брюки рубашка джемпер ..не ярко а в спокойных тоннах

Лю
Людмила

офигетьььь , вы меня удивили

W Ser G

Дык Мы из СССР

Леонид И Татьяна

Я , например, не хочу быть в авангарде, но и не хочу выглядеть как антиквариат. Предпочитаю классику.

Александр Петрович Кудрявцев

я хожу в чем мне комфортно но и чтоб не шокировать окружающих. Мне плевать сколько это стоит

Лю
Людмила

Не шокировать это разумно

Виктор Шаламов

Одежду подбирают в магазине "Богатырь" (Богатырь - это магазин для солидных женщин)(Шутка)

Серж)))

Удобно, практично и чтоб мне нравилась. Модные тенденции нынешних времен явно не моё.

Лю
Людмила

разумно👍

Серж)))

Вот драные джинсы взять, на мужиках, подростках смотрится жалко. На молодых женщинах забавно, на женщинах в форме и зрелых волнующе. На пожилых отвратительно. Интересно кто это выдумал, он в такой херне тоже шарится по всюду?

Лю
Людмила

не знаю

Сергей Горталов

Кто как. Я выбираю по принципу универсальности. Чтобы "и в пир, и в мир, и в добры люди".

Котопланетянин.

Одежда сама бежит ко мне, отовсюду. Как в "Мой до дыре".. накидывается на меня и сидит..

Валерий Шилов

Я лично - из практических соображений, но чтобы не вызывать негатива у людей.

Лю
Людмила

Разумно

Андрей Григорьев

Мы, мужчины, очень разные. Но лишь бы не рвалось лет пять - это наше всё...

Лю
Людмила

А почему пять ?

Андрей Григорьев

Не знаю. После пяти теряются... Но у меня и 18 свитер есть, это круто)))

Лю
Людмила

Офигеть

Просто А...

Посмотрят на такую женщину, и начинают подбирать одежду.. под Ваш вкус

Лю
Людмила

ой

Просто А...

а что?

Лю
Людмила

интересный вариант ответа , удивилась

Просто А...

Красивая , умная, харизматичная женщина...всё нормально

Лю
Людмила

Спасибо

Волк, Серый Волк

Одежда должна быть целой, желательно чистой, а если повезет - удобной

Лю
Людмила

Разумно

Трижды Кот

И вновь двойной ответ. В молодости по моде, сейчас, чтобы было удобно.

Лю
Людмила

Разумно

Трижды Кот

Стараюсь.

Где Ты Там И Я

По цвету. Длину ушьют, на поясе резинку вставят, главное всё в цвет. ))

Где Ты Там И Я

Группа "Не пара", зато как поют! Давно не слышал их произведения, но и за это им спасибо!

Лю
Людмила

так это их работа

Где Ты Там И Я

Думаешь, что вне работы они не трахались?

Лю
Людмила

меня это не волновало

Где Ты Там И Я

А я только ЗА-ЗА! )))

Master Roma Mamedov

Это не для жены,можно и немного подешевле,но чтобы не висела на мне

Грейсвандир

по принципу прагматичности - целесообразность + функциональность

Лю
Людмила

разумно👍