Декс

По теории Савельева СВ. Женщины выбирают себе полового партнера обеспеченного и надежного, для того, чтобы он мог обеспечить ее потомство. Это единственная цель. Нет никакой любви. есть ее имитация, как плата за эту заботу. Единственное что хочет женщина это вырастить детей. Ни для чего другого мужчина не нужен. Так ли это?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, еще женщины не забывают себя любимую. Обычное положение -- это в семье из 4 человек половина платянного и бельевого шкафа занято её вещами. 1/6 часть занимают вещи мужчины. Остальное -- детские вещи. Хотя, у мужчины часто есть гараж, рыбалка, озота или еще какая-нибудь не очень бюджетная хрень..)))В общем, определённая доля эгоизма все же присутствует. И величие женщины, как хозяйки, именно в соблюдении всех балансов. А так, да: главный смысл отношений - это дети. Потом, сотворчестао, сотрудничество, общие интересы, нужность, полезность. И где-то в уголочке скромненько ютится любовь.

Nadin

"Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? "Иер.17:9 А что "подсказывает"именно ваше сердце?

Декс

Он прав. Савельев прав.

Елена Зуева

Нет не так! Ищет надежного,доброго,заботливого,ласкового,и хорошего отца для своих будущих детей!

Декс

так вроде об этом и речь

Елена Зуева

Ну как-то сказано нехорошо

Декс

по научному.

Елена Зуева

Без души,и все таки любовь есть в этом тоже

Феечка На Шпилечках)))

истина в этом есть. наше предназначенье на земле - продолжение рода. это касается и мужчин.

Алёна Травкина

Нет, конечно. Думать так - это соглашаться с тем, например, что секс только для зачатия )))

Просто Зайка))

Большинство людей принимают эти правила игры и спокойно растят потомство....

Я!

он имеет свое мнение на отношения полов, я с этим не согласна

Я!

злиться на абсолютно постороннего мне человека? увольте, это не по мне) вы задали вопрос,я на него ответила - я не согласна с мнением этого ученого. иной "неученый" гораздо умнее некоторых ученых, если уж на то пошло)

Декс

А вы знакомы с его трудами?

Я!

мне достаточно этих фраз в вашем вопросе, чтоб понять - подходит мне это или нет, хотя если прочесть все, думаю будет интересно узнать

Декс

Можно видео посмотреть. Советую.

Я!

подумаю

Мирумир

Может сейчас так и выбирают - не знаю. Я выбирала любовь.

Th
Theodore

Слушайте всяких савельевых, они вас до добра доведут....

Декс

Верите в любовь?

Наташенька

Нет. Не так. И дурак этот ваш Савельев с его теорией...)))

Декс

обоснуйте коли так

Наташенька

Да вы где живете-то?)))) Огдянитесь вокруг!!! Иногда мужчина в семье-это еще один ребенок...и зарабатывает мало и вообще...а женщина его ж не бросает! Почему бы это? Не знаете???? Да потому что...любит. И дитё от него рожает...

Декс

может быть... а может просто дураки..

Наташенька

😀" Все мужики козлы!- Да,дорогая...- И ты тоже козел! - Да,дорогая...- И зачем только я замуж за тебя вышла? - А вот теперь мы плавно переходим к теме,что все бабы дуры"))))

Татьяна *

теорий множество. Люди не обязаны ей соответсвовать

Декс

Может есть еще какие-то соображения? А то все коменты пустые. Типа нет и все.

Татьяна *

молоденькая аристократка, красавица бросает грудного ребенка и едет за государственным преступником- мужем в Сибирь. Там, понятно, золотых гор он ей не предоставит. А она всё равно ему рожает.... Как это пример иллюстрирует эту теорию?

Декс

Это вы про кого?

Татьяна *

это женщины- декабристки

Декс

Ну так декабристов ссылали для видимости. У них там все равно все было. Люди-то из известных семей. В основном на Кавказ ссылали. Потом возвращали. Не стоит доверять истории, которая в учебниках написана.

Татьяна *

да, поэтому из 12 женщин вернулось 5 человек. От переизбытка роскоши в Сибири умерли

Людмила Бондаренко

Какая чушь!!!А как же любовь???или один голый расчёт???

Декс

Ну вот как-то без детей нет и любви женской.

Людмила Бондаренко

Дети это плоды любви,а когда их нет,идёт какой-то эгоизм и многие этого не понимают...

Анжела Муратова

А по теории этого С В что у мужчин любовь?Любопытно)

Анжела Муратова

Зачем?

Декс

все не так просто. как обычно.

Анжела Муратова

Это если усложнять)

Декс

так то да.

Анжела Муратова

Жизнь прекрасна и удивительная( если выпить предварительно) ... Шутка) хорошего дня

Та
Татьяна

Нет. Много нюансов в выборе полового партнёра.

Уральская Рябинушка

Уж очень узкое и примитивное представление

Слесарчук Нина

согласна.

Декс

Потому что мы примитивны по своей природе. Мы просто воображаем себя кем-то.

Слесарчук Нина

мужчина - это надежнсть..это доброта . забота и ласка.. мужчина и женщина дополняют друг друга. это гармония.

Слесарчук Нина

я рада.

Майя Петрова

Нет. Есть и любовь. Выбирают и бедных.

Рыжуля)

есть чайлдфри.. их что держит вместе?

Татьяна Tatiana

неправильная какая-то теория...

Бегущая По Волнам

не так

Декс

а обосновать

Бегущая По Волнам

есть любят мужчин,и так любят,что и свои дети все равно - есть они или нет

Леди Мила

нет

Леди Мила

Вы клевещите на женщин, и я должна молчать? ваша мама тоже только из за денег с вашим папой жила?

Декс

Вы сейчас просто игнорировали мое замечание относительно того что вы не знакомы с материалом. И видимо уже забыли о том что я писал, что это не мое личное выссказывание. Очень умно..

Леди Мила

Вы эту глупость переписали, значит, поддерживаете.

Декс

Может хотел узнать, что люди скажут. Но все женщины только кричат и фыркают. Ни одного малейшего аргумента. И уж конечно никто не удосужился посмотреть видео с Савельевым.

Леди Мила

Еще и смотреть, время тратить?? Большинство русских женщин самоотверженно тянут на себе всю семью.. только такие уроды могут позорить русских женщин.