Ви
Виктор

Поздравляю братьев белорусов с Днём Независимости от фашистско-немецких захватчиков!

Ответы
Анна

Вообще то официально у нас День Независимости... Но до сих пор не понятно от чего независимости. Так что день освобождения от немецких захватчиков - правильное название. Спасибо

Анна

Тогда молчите и не лезьте в чужие дела. Не ваше дело что у нас и как. А вот россиянам за вмешательство и поддержку диктатора счет предьявим. Ща российский фашизм

Ви
Виктор

Ага, вот так, ты бчбшная мразь?

Анна

Я люблю свою родину. А вы пишите мерзости про судеб страну. Значит фашист для меня

Ви
Виктор

Я тебя спросил, ты бчбшная мразь? Ответь да или нет.

Анна

Ещё раз повторяю - вам нечего делать в моей стране . А ваши попытки оскорблять историю Беларуси говорят только о вашем личном фашизме и понимании правоты настоящих патриотов. Иначе бы вы не злились. Не ваше дело что у нас происходит. Подальше от нас держитесь

Добрый

Согласно приказу за номером двадвасемь,все,кто был в плену автоматически становятся предателями родины.

Добрый

Выходит,все белорусы....враги народа

Добрый

За чем же ты их поздравляешь?

Ви
Виктор

Кроме тех, кто вели партизанскую борьбу. А белорусы практически все её и вели.

Добрый

А те,кто в раненом состоянии попали в плен,также были объявлены врагами народа. Так что....не надо тут туфту гнать....

Ви
Виктор

Слушай, мужик, а не пошел бы ты. Ты же свободный человек, вот и иди на все четыре стороны.

Соня

Братья до первого отказа.. а потом ракетами забросать расстрелять и по сценарию..

Ви
Виктор

А братья никогда и не отказываются. Они же братья.

+++ Я Всегда С Вами +++

Благодарствую тебе, милейший. И тебе всего самого лучшего в твоей жизни.

Нина

Пусть живут и здравствуют наши братья в мире и благоденствии!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Присоединяюсь к поздравлению 👍 Как народ, мы едины.😇

Ви
Виктор

100%

Ег
Егоза

Бггг. Но сейчас они зависимы от рашистских абизян

Ви
Виктор

Сволочь фашистская.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тамбовский волк тебе брат, фашистское отродие.

Ви
Виктор

Ааа. Еще одна бчбшная мразь. Отдохни.

Зд
Здравствуйте

И зависимостью от луки энд компани поздравляю

Ви
Виктор

Ты устал, отдохни, братишка.

Зд
Здравствуйте

Я устал от терпения этого странного народа...

Ви
Виктор

Иди поспи.

Юлия Пак

А я думала от Картофельного Спаса...🥔😂

Ви
Виктор

Индюк тоже думал.

Юлия Пак

Индюк это ты...

Галина Смирнова

Присоединяюсь к поздравлению.

Ирина

Присоединяюсь к поздравлению

Натали

Витя спасибо, очень приятно.

Александр S

Чего? Хоть в теме праздника?

Ви
Виктор

В чём вопрос?

Ната

Спасибо большое. Урааааа!!!!

Ната

Это да.

Котэполомалось...

Если конечно не относиться к нему серьезно)

Ната

Конечно нет. Спасибо.

Котэполомалось...

А еще мне вот нравится)

Ната

Прелесть. Спасибо.

Елена

Спасибо. И вам мира и добра.

Николай Шляхов

Привет, Белоруссия!!! Вы самый лучший народ!!!

Елена

Николай, спасибо. Приятно.

Николай Костров

Присоединяюсь, Поздравляю.

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы

🇷🇺Anna😊

И я тоже! ✌🏼✌🏼✌🏼