Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Знакомый предложил где-то посидеть, его выбор пал на заведение фаст-фуда, сказала, что переросла такие заведения. Предложил другое. Поинтересовался ценами у меня (средние цены), потом сказал, что каждый сам за себя платит и я оставляю чаевые.
Это вообще что?
Как вы к такому отнеслись бы?
А может сами подобное предлагаете?

Ответы · страница 9
Оо
Ооо

Это реалии сегодняшних отношений.так зарождается третий пол

Степаныч

Это какой знакомый? Простосто знакомый? Тогда всё правильно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так я должна чаевые отдавать за знакомого? Это правильно?

Степаныч

Чаевык это другая проблема

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это все одна проблема. Почему вы из текста выхватывает только часть?

Пу
Путник

Да не ходите вы с таким никуда. Зачем вам портить себе вечер.

Пу
Путник

Ходить надо с приятными людьми. Скряги, приспособленцы, нарциссы и прочие... пусть ходят сами по себе.

Пу
Путник

Да уж лучше так

Константин Хомицкий

всё что вокруг нас происходит🙂и с нами🙂это дело рук наших

Константин Хомицкий

да кто то виноват и кто то должен но не я😄Я считаю по другому

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С чего вы взяли, что я считаю так, как вы написали?

Юрий

никогда не предлагал подобное и вам рекомендую послать его

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я с ним не буду встречаться

Юрий

и правильно - он не мужчина

Не Дай Бог Каждому!

Уж лучше бы заказал бы еду из какой нибудь таверны домой!!!)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так это он в мой город приезжал, его дом далековато.

Александр Ефимов

Нет конечно,нету денег сам все приготовлю,и приглашу домой)

Неизвестно Неизвестно

Это подход к жизни у человека. Он так живёт, ну и пусть живёт

А(
Алёша (Клайд)

Он же предложил то что ему по силам. Вы отказались.Вот и все.

Хранитель Семени:-)

Посиди лучше лишний раз здесь, по крайней мере бесплатно:-))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А мы с ним в интернете и познакомились

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я специально с ним не знакомилась

Niemand Против Войны

Я щедр, но! Мадам, возьмите себя в руки, Вы доедаете шестое...

Андрей Акбаров

Даже представить такое не могу, таких жмотов не встречал...

Владимир С

Кто приглашает, тот и платит. Женщина не платит за мужчину.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он предложил платить за себя и оставить чаевые за двоих.

Игорь Левин

Это просто идиот, бегите от такого кавалера, и без оглядки.

Юрий Молчанов

Нахаляву пожрать все любят, это да. Все правильно делаете.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Уйти? Откуда уйти? В чем я путаюсь? Про фантазии я сказала - держи при себе. Если ты кого-то пригласишь и вдруг (всякое в жизни бывает) заплатишь за человека, так всю жизнь припоминать будешь!

Юрий Молчанов

Ок, прервать разговор. Тебе третий раз повторить про "переросла"? А вот про меня - это явно твои фантазии. Мне не жалко тратить деньги на дорогих мне людей. Но платить за знакомых - уже перебор. И возмущаться, как ты это делаешь в начале - тоже. Люди разные, для одних единственно верное другим кажется неприемлемым. Тем более, он из другого города. В общем, будь поспокойнее и тебя уже не будут волновать такие мелочи. Добра.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие мелочи? Ты мне ни на один вопрос не ответил, которые я задаю в комментариях. Придумал себе сценарий и мне его диктуешь. Не покатит.

Юрий Молчанов

Прямо-таки ни на один, ну да, конечно. А ты уже который раз игнорируешь то, что я повторяю в начале последних трех сообщений? Да, под мелочами я имел в виду саму эту ситуацию, которую мы тут обсуждаем. Если все так, как ты пытаешься мне преподнести, зачем вообще было заморачиваться по этому поводу? Посмеялась бы, забыла и пошла покорять новые вершины.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я тебе ничего не преподношу. Говорю как есть. Сначала не отказывалась, потому что он меня удивил, что позвал куда-то. Хоть в интернете, но мы общались и я знала, что он жлоб. Он знал, что я люблю гулять и каждый свой обед хожу гуляю к речке. Мы обсуждали тему оплаты вообще. Я сказала, что плачу за себя. Но дело тут в том, как он это преподнес. И вообще зачем куда-то звал?

Алексей

Я вообще чёйта смутно представляю себе подобную ситуацию

Алексей

Начиная с фаст-фуда, у меня как-то бы и в голову не пришло такое предложить. Может моё предложение тоже показалось бы кому-то диким и нелепым, но я лучше бы собственноручно приготовил шашлык, салатики и прочее, пусть скромно, но своё. Поинтересовался, какие напитки предпочитает дама, возможно бутылочку вина, а может другое предпочитает и посидеть в уютной домашней обстановке, под хорошую музыку, где не напрягают своим присутствием шныряющие официанты и прочая шулупонь с улицы, т.е. в тёплой, спокойной атмосфере. Я полагаю, что такое времяпровождение будет приятней, чем в привокзальной столовке?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мы познакомились в интернете, периодически несколько лет общаемся. Живёт он в области. Я ни за что к незнакомому человеку не пойду домой.

Алексей

Ну говоришь же, что несколько лет общались

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ничего, что мы не виделись?

Алексей

Ну если в общении уже поднималась тема реальной встречи, а не в шуточном варианте, то когда-то это событие всё-таки должно было случиться?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Уже не случится, раз он ставит такие условия.

Алексей

Ну теперь то понятно, что всё хорошо закончилось

Mс. Alex 555. Incognito.

Вообще не встречаюсь для подобных целей.))) И не предлагаю.

Mс. Alex 555. Incognito.

Деловые, или конкретные встречи дома.

Александр Емельянов - Женат

...никогда за НЕЁ не плачу.... вырос ил маленьких штанишек....

Игорь

Не.. я б сразу бы предложил поехать в нумера.. за свой счет.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Лучше каждый в свой номер 🤣

Сергей Безроднов

мне пофигу где сидеть если моя цель встреча с человеком

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня не было ни такой, ни другой цели