Иг
Игорь

что ты хочешь в данный момент?

Ответы
ahi-91

лучше зайди на этот сайт и играй внизу сайта лошадь есть нажми на нее потом играть и регистрируйся потом играй обезательно до 2 уровня вот сайт Ahi-91.ucoz.ru если что мой билайн 89621506640

Не
Неангел

шоколадку. секс. спать. чаю с лимоном. тепло. осень. в сад. новую работу. чтоб сын стал чемпионом. чтоб дочь счастлива. чтоб внучка достигла высот в своем таланте... хватит?

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции)) ты мне очень нравишься, ты, я хочу найти))) приглашен в Турцию, возможно)))

Дробышева Людмила

Хочу, чтобы лето не кончалось... Хочу продолжения банкета, тепла, солнца, теплого песка, чистой реки

Ирина Титова

То, что я хочу, не имеет к данному моменту никакого отношения, пора убегать, и это данность.....

Фиона

чтобы меня оставили наконец в покое,те, у которых синдром Наполеона сильнее здравого смысла

Людмила Иволга

Да хоть в момент,хоть не в момент,у меня одно желание - петь на большой сцене,но не дают....

Людмила Чершнёва

Большой и чистой любви в своём доме на своей земле в полном достатке и с прибылью.

Алексей Ангерман

вернуться в прошлое и подкорректировать... Чтобы щас немного по другому пожить...

Тимур Абдулхаков

любви и ласки что б со мной была любимая девушка так как у меня её нет и не было

Фиона

хочу,чтоб театр масок уехал на гастроли,сильно приелся,пора менять площадку

Артём Блинов

Хочу,чтобы всех депутатов и чиновников,ворующих деньги,посадили в тюрьму.

Елена Батаева (Орехова)

вопрос интересный .а вообще хочу чтоб мои родные и близкие были здоровы .

Ел
Елена

чтобы пришел толстый,потный мужик и сварил щи. кушать сильно хочется)))

Игошина Вера

Тепла хочу! В квартире холодно,горячей воды нет,тепла нет- просто ужас!

Галина Несговорова

чтоб милый мой поскорее вернулся из командировки, соскучилась очень

Виктор Подоляк

Задать вопрос -- ответ на который должны знать все, но ни знает ни кто!

Надежда Сенникова

Понять,что тут делаю.что за правила,куда подевались все мои млнеты?

Е*
Елизавета ***

оказаться дома. или на побережье крыма в большой тарелкой киш-миша

Ainura Yermekbayeva

погулять с близким человеком, который сейчас очень-очень далеко)