Томас Торквемада

А вы сталкивались с призраками?

Ответы · страница 3
~Натусик ~ Лапусик~

Нет, но в последнее время кто то мне все время мерещится, даже страшно одной оставаться 😮

Все Ушли На Фронт

У меня в квартире живет. Свекровь называется. Куда ни пойдешь, обязательно наткнешься 😄

Елена Пимшина

сфотографировала единожды. в квартире у моего парня. там его друг в туалете повесился.

Елена Пимшина

сделала случайно 2 фото в одном месте. на одной фотке ничего не было. а на втором я видела тело по шею. бежевая куртка, красная футболка и джинсы. я так испугалась потому что дома никого не было.

Томас Торквемада

Интересно... Больше похожих случаев не было?

Елена Пимшина

Ну на фотках в старом недостроенном здании ночью были круги. Это типа души с паранормальной точки зрения. Ну скептик по этому поводу. Я так думаю либо это пыль, либо плазмоиды.

Margaret Gerardessky

Да, однажды, когда мой брат решил разыграть моих сыновей и сделал галографию призрака.

Маша Макаренко

постоянно,вот едешь утром на работу и везде призраки..и такое ощущение,что сам призрак

И*
Инга ****

Верблюды могут вынести без воды от 6 до 10 дней...Остальные все пьют. Вопрос только- что?

Лёня

Как можно с ним столкнутся если он сквозь все проходит? Да и вообще их не существует.

Алена Моисеева

с призраками нет, но с чем то необъяснимым и не видимым например домовым да и не раз

Жанна Zhanna

нет вы что если сталкивалась тогда так в интернете и не отвечала вам на этот вопрос

Алена Крылова

почти) слышала один раз как кто то на кухне хозяйничал _)) может быть и домовой был)))

Назгуль Калиева

Если б такое было я б сейчас не отвечала))) (думаю смертельный обмарок или инфаркт)

Назгуль Калиева

я безумно боюсь всего такого мистического

Елена

аха...Дочка постоянно их где-то "видит" в темноте... Кричит "там приведение""" (3 года)

Ольга Кудрявцева

что в вашем понимании призрак?Душа умершего и какая-то чертовщина?Если так то да.

Рошничка Ахмед

Да я сталкивалась и сталкиваюсь у себя дома почти каждый день. И я их очень боюсь

Рошничка Ахмед

Они меня мучают и мне все время плохо делают и они страшны как зомби. Но я ихнего лица не видела

Томас Торквемада

Понятно? Вы кто по вере будете?

Рошничка Ахмед

Ну я как мусульманка но я во все верю

Томас Торквемада

В мечеть сходить Вам надо-бы.

Томас Торквемада

И особо ни о чём не распространяться.

Инга Королева

А разве с ними можно столкнуться?! Они, вроде, насквозь проходят 😜

Павел Бобров

когда жил у бабушки постоянно когда в комнате с зеркалом спал кашмары снились.

Анастасия

Думаю да. Не могу объяснить как назвать ту день которая ходит у нас на работе.

Анастасия

Да в прямом. А как это еще назвать когда ты один на заводе открываются и закрываются двери. Кто то постоянно дышит и стоит сзади. Причем я не одна это вижу и чувствую.

Анастасия

Да фиг знает. Но неприятный тип или типачка.

Томас Торквемада

Больше ничего подобного не видели?

Анастасия

Говорят еще на кладбище страшно.ниче каждый день ночью ходила. Самый короткий путь до дома пройти кладбище посередине. Даже. Там никто не ходит.

Анастасия

Ну по мифам это очень страшное место.

Анастасия

Из за этих мифов мне друзей в окружную провожать приходится)))))

Алижон Носиров

С признаками сталкивался мой знакомый, когда в психушке лежал с обострением!

М☀
Мария ☀

да...вот ...вчера одного толкнула...он упал...и пришлось ему скорую вызывать... 😇

Ванька

🌹

Ванька

Не спицца?))

М☀
Мария ☀

уже...хррррррррр!!))...а ты?..

Ванька

))) И я тоже почти уже хррррррррр))))) Только одной ногой, одной рукой и одним глазом ещё за ноутом почему-то)))

Ванька

И ты тогда тоже!!!))

Виза Шиза

сколько можно пропускать твой вопрос достал уже! да видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гога Мога

Не нервничай..вопрос не удалён,а посему будет систематически всплывать..