Лиза Silvaticus

Вы тоже согласны с тем,что для женщин не характерен аналитический склад ума?

Ответы
Александр Коробченко

Ну, вот пример - задан вроде быть совершенно "нейтральный" вопрос. Ответишь...И вдруг откуда ни возьмись появляется женцина и начинает блевать тебе в душу! Какая уж тут аналитичность!

Дмитрий Смирнов

Для большинства женщин, не характерен аналитический склад ума. Впрочем и мужчины с этим складом, не так уж часто попадаются. 🙂

Лиза Silvaticus

порадовали или успокоили))

F@ifs

у женщины эмоции, они важны и сильны, а ума хватит того, который у ее мужчины)) если она согласится...

Le
Lee-Стричк@

А куда деть аналитический ум?)))

F@ifs

так хочу домой...

Le
Lee-Стричк@

Ты же только приехал на работу)) Лентяй!

F@ifs

как-то сегодня не работается...

Le
Lee-Стричк@

Тогда поболтаем))) Если тебя не увлекут)))

Андрей Брыляков

все они не лишены эмоциональных всплесков - это гормональный выброс а он противоречит аналитике.

Лиза Silvaticus

ууу какая логическая цепочка)

Андрей Брыляков

энергетическое распостранение вибраций у женщин по физиологии происходит по горизонту это и есть гормональный разброс

Лиза Silvaticus

Вы умны)

Андрей Брыляков

я парафизик - исследователь самоучка с обычным средним образованием.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

женщины разные бывают, я встречал таких, перед аналитическим складом ума которых мой ум пасовал

Лиза Silvaticus

))

Александр Байлыев

Согласен. Не могут просчитывать варианты последствий своих действий на шаг или два шага вперед.

Евгений Мелёхин

согласен, но отчасти - когда надо выжить - так работает ее головешка, только диву даешься

Ярослав Малеин

исключения, конечно, встречаются, но редко.. хотя, думаю, что способны большинство

Светлана K

женщины это скрывают............прикидываясь наивными дурочками..........а вы клюёте

Лиза Silvaticus

))))))))

Максим

У женщин чаще преобладает другая половина мозга - чувства, эмоции, образы.

Константин Дегтярев

конечно...по моему мнению он у них большей часть асоциативный...

Olqa Ismailova

Не согласна, у меня аналитический склад ума, и думаю, я не одна

Лиза Silvaticus

Радует)

Альберт Никол Тараканов

не согласен, просто у большинства из них свояаналитика

Маргарита Ходюченко

А как же Бехтерева со своим складом ума? Я не согласна.

Сергей Хвостенков

А как же Мария Складовская-Кюри? А Софья Ковалевская?

Мурад Худайкулыев

А кто складирует ум и где он находится этот скдадик?

Мурад Худайкулыев

Кто видит ее?

Лиза Silvaticus

ООООООООООООО

Мурад Худайкулыев

Кто видит эту абстракцию.?

Лиза Silvaticus

Я понимаю к чему вы это ведете,его никто не видит но видят как он проявляется.в следствии чего можно анализировать и делать выводы)

Мурад Худайкулыев

Да, но сначала просто проявление, а уж потом тот, кто может это описать. Это уже свершилось. Зачем это описывать?

Фило Софочка

не согласна, вот не надо по половому признаку

Рая (Рамиля)

они очень умные просто их не могут понять

Оля Гггг

Для них интеллект вообще не характерен

Мастер По Маргаритам

Самокритично)

Оля Гггг

Ну а что, если человек не верит в аналитический ум у женщин, пусть и в женский интеллект тоже не верит.

Мастер По Маргаритам

Обиделась? 😉

Оля Гггг

Ты что, нет конечно ))) Я ж шучу.

Игорь Семёнов

в среднем да, но всегда есть исключения