Ольга Щикота

Какова твоя роль в этой жизни?

Ответы
Яков Ружников

Философских СЛОВ придумано много НО - в библии сказано,плодись и размножайся и вся философия!!! Но если девочки рано начинают думать или пробовать размножаться. То из практики видно - жизнь у них длинная и тяжелая !!!!!!!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Роль человека, друга, отца, хорошего специалиста. Каждая грань Вашего мира контактирует с другими людьми, оставляя Ваш след на этой планете в действиях, поступках... в наших потомках.

Андрей

дело в том, что представители моей психологической группы, роли не играют. нам свойственно быть открытыми и самими собой.

Сибирский Инквизитор

Я не актер, не режиссер, не гример, не суфлер и даже не зритель в этом ваше погорелом театре! Я - театральный критик!

Иван Гуцалов

Уточняющий вопрос: В этой жизни для кого - моей супруги, семьи, города, страны, планеты Земля, или всей вселенной?

Deus Ex Machina

Если представить жизнь карнавалом, то я тот чувак, который проезжает мимо него на автобусе, спеша на работу.

Владимир Васильевич

Свою роль я отыграл сполна. Сына родил(3-х), дом построил(2), дерево посадил. Вон их целый огород )))))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

большая, не только для создания своей семьи ) я должен помочь большому кол-ву людей в этом мире

Protravel Plus

Жить в согласии с тем, для чего нас сотворил Бог. Об этом я прочитал только в Библии

Багдат Избасаров

наверное не загадка ...обычная жизнь землянина ...думаю Вы не высоком ?

Sky Klimov

Жду лучшего момента для жизни.Видимо не в том веке родился)))

Афоня Смолина

Моя роль никому неизвестна, даже мне 🙂 я -тёмная лошадка

Виктор

Все мы вносим свою малую лепту в развитие человечества

... Богиня

мою роль мало было родить.... их ещё нужно и воспитать)

Александр Одесский

Мая роль закончилась! Так сказать года два уже как!

Даша

люблю помогать, хотя потом про эту помощь забывают

Володя

у меня не просто роль у меня собирательный образ .

Володя

каждая задача требует своей роли. но есть классы задач которые решает одна роль. вот так и формируется собирательный образ.

Ольга Щикота

Благодарю за дополнения! Теперь буду осведомлена.

Chuhrat Tairow

вот уже 39 стукнуло а я до сих пор так и не знаю((

Seyyad Ceferov

👫💐🍷💑💏👩👩👦👦

Полет Над Парыжем

Главная - отец. Все остальное - второстепенно.