Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что заставляет женщину быть настолько пошлой, что даже мужчины плюются от её высказываний?

Ответы
Ира Бутенко

Вот и я задавалась этим вопросом, даже подобный задавала, но внятного ответа не получила. Мне кажется отсутствие воспитания и внимания. Привлекают хоть как- то, хоть чем -то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж) говорят, что возможно не женщина там. Такое тоже исключать нельзя

Ира Бутенко

Вот это, тоже есть. Соглашусь. Но и женщины тоже чудят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне!

Ира Бутенко

Подождем 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно)

Кр
Кристина

Встречались мне тут такие "женщины". У меня даже сомнение закралось, а может это вовсе и не женщины. Потому как не может женщина такие пошлости писать!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, может и мужик там.

Николай Дубинин

...каждый слышит то, что для него является важным ...как напоминание, прежде чем делать умозаключения. Во всяком случае, в том моя практика и опыт.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

я догадываюсь, о ком речь, даже уверен на 100%. Есть тут такая. Вопросы у неё весьма специфические, не каждому понравится. Мне тоже.

Ип
Ип*Анюта*Я

я помню, что ты оооочень далеко

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

эт на Камчятке штоль?🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я из Хабаровска

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ну ошибся на два километра, с кем не бывает"🤷‍♂️😂😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Камчатка ещё на час впереди

Трижды Кот

Потому что, не достигнув желаемого, они сделают вид, будто желали достигнутого....

В Лад

Иногда это провокатор Упивающийся позитивной или негативной Реакцией публики.,

В Лад

Иногда это жертва обстоятельств, описывающая свой способ выживания в пошлом мире, ищущая самооправдания себе,своей "простоте" и вульгарному цинизму в себе и других, хотя внутри её есть сомнение в вульгарности, - вульгарность опустошает усталостью и суетой, "сложность" даёт утончённую энергию, внутреннее движение, чувствование проживания красоты.

В Лад

Наверно, и - так бывает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Люди говорят, что там мужик.

Романа

Среда обитания такая. Для неё это норма: мат, шуточки пошлые, загадки с намёками.

Евгений Во-Ин

А ТУТ ВСЕ ПРОСТО - позволяешь

Романа

Так вокруг неё все именнл так и шутят.

Евгений Во-Ин

жёстко ставить на место

Романа

Здесь? Да по фонарю ей это.

Евгений Во-Ин

ну как я могу тебе помочь?

Романа

Нн надо мне помогать))) Я от этого не страдаю)

Евгений Во-Ин

🤝

Котик - Наркотик )))

Это она так внимание привлекает за неимением других эффектных способов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот это возможно, вполне.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Сексуальной энергии не достаёт, вот и пытается компенсировать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже не достаёт, я же не пытаюсь таким образом восполнить. Так и не восполнить, таким способом.)))

Евгений Во-Ин

хотелось-бы узнать.... пошлость особенно на показ - отталкивает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Напоказ конечно. Здесь все читают.

Евгений Во-Ин

мне встречалась

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да всем видно

Евгений Во-Ин

прости, но я не встречал!!!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Определились бы, то встречалась, то нет. Нестабильности после приёма горячительного?

Евгений Во-Ин

хм... нормуль - все бывает

Альфахомяк

Желание быть оригинальной или просто в хлеву росла.

Уральская Рябинушка

Это просто такой образ у некоторых-хабалка, мужлан

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вполне возможно.

Чеширский Кот

Внутренняя неудавлетворённость и несчастность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или мужик, все говорят, что там мужик.

Чеширский Кот

Может но пошлость женщин частое явление и чаще это некдоалетаоренная сексуальность.. Когда свешивпеться желание и внутренняя злоба и ненависть..
Посути это протест

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное так.)

Чеширский Кот

Сам видел такую девушку один раз имено такая характеристика

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут таких, как минимум трое. На сайте. Может они и не девушки

Чеширский Кот

Тех кто не девушки меня вобше мало волнуют. Как говориться тема старых обезумавших маразматиков алкашей не интересна. Это в конец опустивлиеся, люди утерявшие даже свою идентичность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг знает. Кто за текстом и картинками там.

Семён

Воспитание, среда обитания, дискомфорт во всём

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Семён

Зависть

Семён

Неудовлетворённость

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее всего среда, окружение

Семён

А воспитание ???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может его вообще не было, как такового.

Семён

Так и я о том )))

Виктор Соловьёв

Среда формирует отношения.если нет идеологии.

Златка Золотая

Наверное озлобленность и недовольство собой

Алекс С

бегите бегите пока вас она не заплюнула)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все с именем Алекс пишут однобокие комментарии, как одна мама родила .

Алекс С

да шо вы говрите)

Владимир Асиновский

я думаю что она просто разболтанная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень возможно.

Владимир Асиновский

Пример У меня на работе была машинистка крана замужняя женщина Вела себя нормально Ну иногда мат вырывался но без этого нельзя И вот она развелась Совершенно изменилась Как буд-то ей стало всё по барабану Продолжалось так где-то с полгода Затем сошдась с нормальным мужиком и всё стало на место

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мат это одно, а скабрезные вопросы- другое совершенно. Матерятся многие, но это совсем ничего не значит.

Вячеслав Чистяков

Наверное голод, и прокормить семью

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чем? Пустым трепом на сайте?

Вячеслав Чистяков

Так мой друг нашел любимую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает, две шизы встретились.

Я С Марса

невостребованность в этом плане