Хм… Был такой альтруист, припоминаю… Странный малый,даже Старика удивил
Да, ладно вам. Он де был бог. А бога человек убить не может.
С помощью детектора излучений.
А дела Бога можно увидеть без детектора излучения...
Как мы видим, далеко не все в нашем Мире воспринимается человеком непосредственно. Что нём удивительно, потому, что любые органы чувств ограничены по диапазону восприятия, и есть достаточно большой спектр воздействий, не воспринимаемых без преобразования человеком вообще! А, если ещё вспомнить о том, что часть воздействий воспринимается, но не осознается, то мы получим довольно сложную картину, не так ли?
Все верно. Когда то читала книгу "Занимательная биоакустика"...Жаль куда- то она исчезла... Да, мы созданы так, что многое не видим, многое не слышим.... Но, я думаю, что это для нашей защиты...Если бы наше зрение было намного лучше и мы видели окружающих нас бактерий, микробов и др. разной гадости??? 
Да, в этом случае мир бы был другой. Но мы же их и видим! В микроскоп!
даже не знала про это, но у меня это тоже памятная дата..
И у меня тоже... день рождения.
а у меня свадьба.
Годовщина? Извините за любопытство..
годовщина, 40лет..
и вам 
Нет.А кому это интересно?.Всех покойников помнить?
Иисус не покойник. Это мы покойники...
Помню. Я тоже прошёл все его остановки до Голгофы
Нет. Просто был на экскурсии там
А что этот день как ПАСХА не передвигают?
Ветхий завет. И про лота с дочерями воля божия удивила. Инцест. пьянство. Вы же знаете какие дети рождаются у родных, да еще и под олкоголем.
Понятно...хорошо же вы волю бога исследовали... только не истинного, а Сатаны. Он и является богом века сего.
То есть библия про Сатану? Так все на место встает.
Библия о всем.А зло исходит от Сатаны - он "человекоубийца" и "отец лжи"
Весь ветхий завет о нем.
нет точной даты ни смерти ...ни рождения...
Рождения - да. Но дата смерти записана в Библии. Это 14 нисана по еврейскому лунному календарю.
нет не помню. я тогда еще маленький был
Смерти? Он жив и вечен. Какая смерть)
ДА.... УЖ...Жертвенная! Бог воскресил его в духе
Если так произошло так хотел Бог ! Он же не допустил его исчезновения. Бог всегда показывает миру что он есть. Если у одних мало веру он делает что то решительно необьяснимое нам дабы показать что он есть и его дела справедливы. А мучения на кресте его Сына вознаграждены Им же. Что бы показать что каждый мученник за веру возвышаем, а возвышаем над Ним падший.
нет, не помню. я тогда маленький был
Опять башенные активизировались
это да... И всегда в самозабвенной гордыне, что знают больше всех, понимают больше всех, верят правильней всех)))
С чего такие выводы? Ваше утверждение больше к их опонентам относится...А истинность своей религии считают все верующие.
Такого не знал. Спрошу у батюшки.
Вы же писали что Иисус пришел для того, чтобы своей смертью нашу смерть разрушить???? А мы умираем... Так для чего Иисус пришел?
Так у Бога нет мертвых и смерти нет. Есть переход в следущюю жизнь.
В какую? И где эта жизнь? Я читала что Иисус воскресит мертвых, но только тогда, когда установит свое правление- Царство Небесное. Для Бога нет мертвых, потому что они у него в памяти, они спят. Он их разбудит( воскресит). Но тоже не всех.
Я был на Том свете у деда своего.
В астрале.
А в какой день был распят Иисус?
Христос сказал Петру, а Расселу никто не говорил, он от своеволия и гордыни свою церковь обосновал.
Пророчество Даниила - А ты, о Даниил, сохрани эти слова в тайне и запечатай книгу до времени конца
И он сказал: «Иди, Даниил, потому что эти слова оставлены в тайне и запечатаны до времени конца. 10 Многие очистятся, убелятся и переплавятся. Нечестивые будут поступать нечестиво, и никто из нечестивых не поймёт, а разумные поймут
11. и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих…
(Св. Евангелие от Матфея 24:11)
Откровение 21:8 А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть».
Ну , наконец то... согласились, что вы такие и есть. Всего доброго.
кого помнить мне надо? и зачем?
мало ли что кому велел... да и велел-ли? да и был ли велевший вообще?
Вас никто не заставляет насильно... вопросы для размышления...Откуда мы, зачем и для чего?( последний вопрос риторический...)
а подумай самостоятельно... а зачем? а ни зачем- так сложились обстоятельства
Какие обстоятельства? Жизнь не могла возникнуть сама по себе..
а кто сказал, что не могла?
он без меня это делал....
Что помните ?
Так Христос умер , что бы мы не умирали , при чем тут истина ?
Его смерть ни к чему нас не обязывает??? Умер и мы все рады???
А кто вы , что радуетесь смерти ?
Я о вас написала, а не о себе... я благодарна ему, поэтому помню
Обо мне написала ? Ты же меня не знаешь?
Ежесекундно
Вчера со свидетелем общалась, просто отпад. Очень интересная вера непонятно только в кого)) Я верю в Бога, в его силу в своей жизни. А ему больше ничего и не надо – вера. Такая малость. Так много нам дав, он просит, не требует, именно этого. Жаль, что многие откликаются какими то странными словами как конфессия, ксиати, и слово то не русское, слямзенное у другого народа. Вы так и не ответили, носит ли крест Бог и носил ли его Иисус. Также и знамения они не накладывали, если уж следуете им, то следуйте им, а не придуманному человеком обряду. Крест только в душЕ должен быть, а не безликой безделушкой. Иисуса не для этого Бог воскресил, чтоб продолжать болтаться на кресте и быть именно так ищображен людьми. Всего светлого.
"Вы так и не ответили, носит ли крест Бог и носил ли его Иисус". Я между прочим, Вас проверяла. И вы перевернули мои слова... я писала НАНОСИТЕ, а не носите. И в душе у меня нет креста... Зачем орудия убийства Христа носить в душе? А за конфессии я спросила потому что учение Христа поделили на более десяти тысяч конфессий. А ОН ОДНО учение принес от БОГА. Также по Библии видно, что у Бога ЕСТЬ ОРГАНИЗАЦИЯ, главой которой ОН ПОМАЗАЛ Иисуса. Я приводила выше стихи из Библии. Вы их так и не поняли, к сожалению. Христос - означает ПОМАЗАННИК.Так ЗАЧЕМ Бог послал Иисуса? Между прочим, Иисус сказал такие слова " Не всякий, говорящий мне Господи,Господи, войдет в Царство Небесное...
Какая разница наносит или носит. Христос не делал этого и не носил. И поделились люди на конфессии самостояиельно, не Бог и не Библия не повлияли. Вы спросили к какой принадлежу я – я ответила.
Какая разница наносит или носит. Христос не делал этого и не носил. И поделились люди на конфессии самостояиельно, не Бог и не Библия не повлияли. Вы спросили к какой принадлежу я – я ответила.
.Так ЗАЧЕМ Бог послал Иисуса?
Помню
я помню и прославляю Господа за Его жертву
Что означает этот смайлик?
Нет)
