Ни
Николай

Путешествовал по сети и случайно(!)наткнулся на ролик купания нашего президента в проруби на Крещение.Всё нормально,всё в ажуре и перед тем как ему окунуться в воду он,по обычаю,перекрестился.Тоже нормально,но вот перекрестился он слева направо,как католик.Он что-то от нас скрывает?Своё вероисповедание?Зачем?

Ответы
Совушка

В его жизни очень много такого, что заставляет задумываться о том, что Господь с Россией и нашим президентом..." Благодарим Бога за такого президента!!! В фильме был показан эпизод посещения Путиным святой горы Афон, в котором чудесным образом машину Путина сопровождал ослик, как по пути в монастырь, так и по пути из монастыря. Монахи Святой Горы не взяли на себя ответственность перед журналистами, трактовать этот знак свыше, ссылаясь, что Путин сам сделает выводы. ... Посмотрели анонсированный фильм «Президент». Фильм потрясающий. После такого фильма легче жить. Он реалистично показывает суть 15-ти летнего правления В.В.Путина, и дает осмыслить каждому гражданину России, что он и президент, единое целое под названием государство Россия. "
Ссылку не помещаю, всё легко можно найти в интернете))))

Ни
Николай

Благодарите Бога за Путина!А что он сделал для России?Для вас лично?В вашей повседневной жизни.

Совушка

Мы не жадные и не завистливые, нам мало надо, потому что привыкли надеяться на себя...Путин для нас свой президент, понятная русская душа.

Валериан Загородний

Некоторые камеры переворачивают стороны, меняют левое с правым. Приходилось ли вам видеть баяниста, играющего правой рукой на басах, а левой - на основной клавиатуре? Это тот же эффект. А надписи задом наперёд видели? Такое же происшествие.

Ни
Николай

Но Путин в ролике зашёл в прорубь и перекрестился правой рукой.Это что за происшествие?В натуре он крестился левой?По вашему.Что это вы наговариваете нам Вождя?Пусть лучше будет католиком.

Валериан Загородний

Ладно, пусть

Аптер Пётр Яковлевич

Разве это важно?Это,в любом случае,не библейское,а значит язычество.И потом креститься и посылать людей на смерть и бомбить и уничтожать мирные города,это кощунство по самой малой мере.

Марина

В ледяной воде можно и ошибиться с порядком крещения. Никто бы и не заметил, если бы кто-то не решил на этом сконцентрировать внимание остальных. Хотя даже не факт, что именно так и было.

Ни
Николай

Это факт.И что наш президент настолько не от мира сего,что и нельзя его обсуждать?Вы не представляете,но он тоже какает.Каждый день!Святотатство?

Марина

Можно подумать, что больше поговорить не о чем) А президент у нас превосходный.

Ни
Николай

На приёме у аятоллы.Превосходный на отшибе,простужается под кондиционером.Потом в Москве кашлял и жаловался-в Иране кондиционеры жарят!!🖼

Игорь Погребняк

🖼
Думай архи-стратег, думай!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ни
Николай

Ну ладно.Да вот в ролике Путин креститься правой рукой.В проруби.Ниже есть ролик в ответе.Не тот что в сети,но понять можно.Значит в проруби он перекрестился левой.Но это вообще хрень тогда полная.Кто в России креститься левой?Так кто?

Игорь Погребняк

Коля, задай этот вопрос режиссёрам, операторам и монтажникам.......🤦‍♂️
....... или сам подумай на досуге!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😉

Ни
Николай

Ну ты бы хоть намекнул.Знаешь же,вон сколько рож напечатал.Скажи хоть что ты думаешь,вместе с рожами.Смешными.

Игорь Погребняк

Я, когда на Спрашке, ваще ни о чём не думаю.......🤷‍♂️
....... и другим.......☝️
....... и просто- другим!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Светлана Животова

А какая разница!? Мы что священники, чтобы перед нами исповедаться он должен? Мне это лично не надо. Я не из любопытных, которым все надо обо всех и обо всем знать

Светлана Животова

Я продолжила вашу тему, так что несло вас, сударь изначально

Ни
Николай

Ну да.Путин молится в мечети.Ужас.

Светлана Животова

А в синагоге лучше?

Ни
Николай

Лучше в православном храме креститься по православному.

Светлана Животова

Да ну его, пусть молится хоть всем богам сразу

Алексей Прибылов

правильно он перекрестился-зеркальное изображение в сети. сейчас фетиш такой...буквы внизу посмотри-написано зеркально.... тоже не понимаю зачем так делают...

Алексей Прибылов

там есть советник по религии, кстати Кирилл друг Путина, по экономике, по строительству..... он слушает всех и потом решает как быть...

Ни
Николай

Не понял.Ну и ладно.Так это Шойгу посоветовал вторжение в Украину.Вот кто виновник!Не зря возил его в тайгу к шаманам.

Алексей Прибылов

нет. щойгу доложил о том, что украина готовит нападение. путин сказал опередить их.

Ни
Николай

Опередил и.....?Шестой месяц войне.На правом берегу Днепра,у Херсона,хохлы окружили 25 000 наших солдат,переправы разбиты.У них запасов на две недели.Как им попасть назад,в Крым?

Алексей Прибылов

советники подскажут.... я туда не лезу своего хватает.

Тёмин Андрей

Заметил,что очень часто показывают по телику ролики с зеркалкой,где даже слова перевёрнуты,не знаю зачем,может из-за защиты авторских прав.

Ни
Николай

Он крестился правой рукой по католически.Так что он скрывает?Кто он?Как его зовут?

Волга

Учите матчасть, камера зеркалит обычно

Ни
Николай

Ну так в жизни он перекрестился левой рукой и зеркало показало правую?Вы это на кого так наговариваете,на Вождя наговариваете!Он креститься левой?Да как вы смеете!Пятая колонна!Всех надо к ногтю!

Волга

И?

Ни
Николай

Ну..... к ногтю,на Колыму,а как ещё с вами обходиться.Ну ...воевать в Украину,200 000 в месяц,рублей.И вы упустили главное-Путин в зеркалах не отражается.

Владимир

если внимательно присмотреться, то накладывал он крестное знамение именно справа на лево. Просто камера не сняла это момент корректно.

Ни
Николай

Он в тулупе и валенках подходит к проруби.

Владимир

да, я про этот ролик. Просто когда к животу подносит руку, такой впечатление что к правому плечу подносит. И на других видео так же. ( если смотреть в замедленной сьёмке) Да и духовник у него сихиигумен ( Ноздрин) подозревать Путина в симпатиях к католицизму, ну это уж.....😁 а если уж придираться: когда -то мы все были просто христиане, но вот споткнулись о филиокве - символа веры. И пошло, поехало...

Юлия Пак

Видали ролик, что это клон и ему всего 6 лет. Он не умеет ни читать, ни писать, а все, что он говорит, ему в наушник говорит Патрушев? 😉😂

Z*
Z*Ирина*

мы всегда видим как надо? я вот видела часто зеркальные видео.
так что не надо тут искать того, чего нет..
манипуляторов и так хватает

Z*
Z*Ирина*

вы посчитали тех убитых детей на Донбассе, которых до последнего дня убивали ВСУ? Эти людоеды обстрелы вели до последнего.. Им видимо вообще все равно кого убивать.

Ни
Николай

И я о том же.Вы допускаете убийство детей как ответную меру,месть,урок,назло им,украинцам.Это дети,вам этого не понять,беспомощные дети.

Z*
Z*Ирина*

это вы считаете нормой... и я именно о том и говорю когда всу целятся не куда то еще, а именно в жилые районы, где военных нет. в инфраструктуру, чтобы жителей и в том числе и детей оставить без воды. Одним словом вы защитник людоедов, прикрывающийся детьми, которых сами же и готовы убивать

Ни
Николай

Гудков о таких как вы-БЫДЛОМАССА,

Z*
Z*Ирина*

я не знаю кто такой гудков.. но вижу что вы людоед..

В Ю-тубе часто видео перевёрнуто по вертикальной оси. Это видно по попадающим в кадр надписям ... Может и здесь такая фишка ?

Ни
Николай

В ролике он крестится правой рукой.

А если развернуть ?

Ни
Николай

Значит в жизни он крестится левой рукой.

Удивляться уже нечему .... На него роют и роют компромата, понавыдумывали сотню его двойников, масса сообщений о его несметных смертельных болезнях, десятки любовниц, педофилия, маразмы и прочее, не гнушался ничем .....возможно и переворачивает км видео.....ради этой правой/левой руки. Так что я ничему уже не удивляюсь .... Мешает Россия Британии и Америке .... Ой как мешает ....и ихним шавкам в Европе .

Ни
Николай

"Остапа понесло".

Ви
Виктор

У человека каждого своя вера и у вас то же, а вот нам до нее и дела нет,у нас свободная страна... Это дело личное ....

Ни
Николай

Ну не в этом дело,вы правы,но в храме,скажем на пасху,он креститься уже по другому.

Ви
Виктор

И что, да как хочет, присягу не давал... Храм не егэ....

Оксана

сцену купания путэна переснимали 3 раза...то он шел по воде,то вода перед ним расступалась...

Віктор Край

может надеялись что утонет нахер...

Оксана

🤣👍

Орхи Дея

Важно заботится о своём личном вероисповедании, т.к. от этого будет зависеть наше будущее.

Ни
Николай

Умеренный кришнаит.

Орхи Дея

Вы нашли себя в этой религии?

Ку
Кубаночка

Как мне говорили верующие, то это не имеет значения.. Я, если честно, сама в этом путаюсь..

Ни
Николай

Вы не президент.Или....?

Ку
Кубаночка

А какая разница президент или нет? Он ведь такой же человек...

ナイ
ナイアガラ

Зеркальная съёмка))) Даже худ фильмы на ютубе крутят наизнанку. или ни разу не замечали?

Ни
Николай

Он креститься правой рукой.Не левой,как в зеркале.

Jane Consuelo

И комара левой прихлопнул недавно, а правая-то еле телепается, небось инсульт перенёс.

Кларис

Да просто не знает как и зачем, несмотря что в церковь ходит. Очень резко в веру пришел.

Ev
Evgeny

Он дешевый популист. Только и всего. В павильоне перестарался изображая типа холодно

Радость

Не суди по себе

Ни
Николай

Леночка,так какой веры наш президент?

Ev
Evgeny

По себе??? Насколько надо быть глупым человеком, чтобы не видеть очевидного - стерхи ( получилось так себе), амфора, с голым пузом на коне, на камазе и т.д. Это то, чем должен заниматься президент страны?

Ни
Николай

Он сам сознался на ТВ,что амфоры ему подбросили.Археологи из музея.Его вера-ложь.