Алия Кариманова

свет мой,зеркальце скажи,да всю правду доложи я ль на свете всех милее всех румяней и белее...

Ответы
╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

Молвит зеркальце в ответ:Тебе я правду расскажу, —

Молвит зеркало в ответ:

Офигела ты иль нет? !

Вправо левый глаз косИт.
Грудь до пояса висит.

Погляди-ка на свой нос.
Он по форме - как вопрос.

Уши - словно лопухИ.
Волосы - как валухИ.

Губы, прямо, - как ракушки
Кожа, прям, - как у лягушки.

Ноги разные смотри.
Да их тут не две, а три!

На спине торчат лопатки,
Как метровый хрен на грядке.

И торчит, гляди, живот
На пол-метра аж вперёд.

Ты горбата, конопата,
Хмуровата, нагловата,

И хрипата и сипата
И тупая, как лопата.

И вперёд вон смотрят пятки.. .

Остальное - всё в порядке 😄

Р)
Радость ))

)) спасибо что остальное всё в порядке)

Ведающий.

Свет мой зеркальце скажи,
Да всю правду доложи
Я-ль на свете всех милее,
всех прекрасней и белее? 👸"
И тут зеркальце трепаться
Изголяться, издеваться -
- Ты с утра такая шмара🤦‍♂️
Шла б умылась ты - Тамара
А чтоб ты не заскучала
голову помой сначала
Накрути ты бигуди
Никуда в них не ходи
Как закончишь ты с причёской
Дуй к соседнем киоску
Красок там себе накупишь
Малевать мордашку будешь
Незабудь кремов набрать
Ты же ведь не только мать
Мужу не нужны инфаркты
Скоро ведь 8 марта!?

Ведающий.

"Она прекрасна, спору нет"-
Ей молвил менингит в ответ
В мороз, зимой в кабриолете
Вам не в халате в интернете...

Та
Танюша

Это не продолжение моего стиха 😂

Ведающий.

Простите🤷‍♂️
Что вышло, то вышло.

Алексей Земсков

Свет мой, зеркальце, скажи, Да всю правду доложи - Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее, Легче всех и тяжелее, Всех грустней и веселее, Всех и робче, и наглее, Всех добрее и всех злее?" "Ты, конечно, спору нет... Санитары, в кабинет!"

Р)
Радость ))

а ты санитар?Приходи-жду!)

Алексей Земсков

я шучу! Да и по любому растояние ежду нами не одна тысяча км!

Р)
Радость ))

Шути дальше,санитар!)

Алексей Земсков

кстати ты откуда?

Р)
Радость ))

Из самого рая!Так что санитары тут не помогут!

Алексей Земсков

понятно

Histor

Ты прекрасна слову нет,но вот только за углом,там где ты неходишь даже,есть прекрасный белый дом.В нём живет одна особа,ей давно уже насрать,отобьёт она любова,там попробуй поискать,ты любимого супруга.))

Histor

🙂

Котик - Наркотик )))

Ты кайфовоа , понту нет 🤘 только вот какую чучу я тебе сейчас отчебучу - за бугром , в лесу дремучем , телка есть тебя покруче ! челюсть золотом блестит - адидасовский прикид ! 😸😛😸

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

меньше в зеркало глядись-зеркало это твое окружение поэтому оглянись и посмотри кто рядом....а то можешь остаться со своим отражением в зеркале и постянно будешь это спрашивать

Алексей

а ей зеркальце в ответ: "Офигела? или нет? Мне с утра такие рожи Только ты сострить можешь... А учтя мой добрый опыт (Не такие видел попы...) Я скажу тебе одно: Выброси меня в окно..."

Da
Damir

Зеркальце:
- Ну во-первых это сугубо спорный вопрос... а во-вторых... нет почему сразу предпринимать попытки разбить дорогостоящее волшебное зеркальце, а))

Галина Величко

Замело, завьюжело, надворе январь1 Сердце мое остужено, мне , конечно, жаль. Все еще кого-то хочеться любить, В зеркало посмотришься, не хочется и жить!

Са
Самсон

Всет мой зеркальце скажи да всю правду говори Я на свете всех милее всех румяний и белее Ты конечно спору нет убери свой пистолет....💃😜

Са
Самсон

🖼

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Спасибо)

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Юрий Logart Смурыгин

оно призадумалась в ответ... Сказать правду али нет? Если правду - буду бито я, если ложь - тоже долго не проживу, от совести умру... )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты красива спору нет,но на свете всех милей и красивей и белей есть царевна и невеста у Христа...

Марианна

ты прекрасен спору нет, но царевич молодой что на мерсе за углом, все ж красивей и богат, ты прости мне этот .......

Максим Jw

А ей зеркальце в ответ:
Ты - шатенка. Спору нет?
Не блондинка, не бела.
Но румяна и ..... Дальше придумай сама 🙂

Kolya

Даже не знаю, для кого то ты конечно самая самая, а для другого ... у него своя самая самая есть!))😉😊

Владимир Забродин

... -Ты прекрасна, спору нет, но тебе так мало лет. Вот немного подрастёшь -красоту свою пропьёшь

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Ну уж нет)

Владимир Забродин

всё равно ты постареешь -красоту свою посеешь

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Какой вы позитивный)

Владимир Забродин

СЛИШКОМ ДОЛГО Я ЖИВУ

Ми
Митяй

Наша Таня громко плачеи=т, видя в зеркале себя, то оно ей рожу скорчит, то отвернётся навсегда)

Алексей Ластовка

Не хуя есть красавица одна! Вся раскошная такая баба просто супер класс но а ты не ровня ей

Зульфия Гилемханова

Только зеркало не мучай. Дам тебе один совет. Я могу его озвучить: "Ты прекрасна спору нет"

Ва
Вадим

Я бы дал тебе ответ,
Но тебя не вижу, нет.
Лишь цветок в твоей руке
Вижу, вот тебе ответ!