Алия Кариманова

свет мой,зеркальце скажи,да всю правду доложи я ль на свете всех милее всех румяней и белее...

Ответы · страница 2
Геннадий Батькович

Ты конечно хороша, и румянна, и бела.Но в славном граде Томск есть девушки не хуже..

Геннадий Батькович

А немного лучше.

Геннадий Батькович

Загорелы и стройны, из Турции вернулись только.

Лариса Масежная

Это оценить может только любящий человек. Для любящего краше вас не будет никого.

Ольга Заяц

Трудно сказать,если вместо фотографии фотоаппарат и то не известно какой марки!

Людмила Долгих

Ты конечно.спору нет.Но где то там царевна есть.Что не можно глаз отвесть.....👑

Вадим Семененок

Ты прекрасна спору нет а далее по тому тексту который тебе больше нравится😊

Алексей Генералов

Ты румяна слова нет, но живет среди болот, та, которая милее и румяней и белее.

Лё
Лёлька

-Ты прекрасна, спору нет, но таких на белом свете
приблизительно две третьих!

Уральская Рябинушка

Ты, конечно, спору нет. А лягуха всё ж милей, и красивей, зеленей(ой, пардон)

Алексей Стеклянников

ты прекрасна спору нет, но есть на свете действительно красивые девушки)

Dan Bongо

Ты прекрасна, спору нет. Но царевна всех милее, Всех румяней и белее... )))

Андрей Брыляков

иди умойся и нечё мне по утрам такие страшные рожи корчить передо мной.

Ва
Василиса

Ты прекрасна спору нет....но живет и припевает та что все ж тебя милей....

Leonid D

«Ты прекрасна, спору нет;
Но царевна всех милее,
Всех румяней и белее».

Sweet Mint

Все мы хороши но для какждого по разному!! Кому нравимся а кому и нет

Анна Кравцова

Ты прекрасна, спору нет, но Анюта всё ж милее, всех румяней и белее 😉

Аптер Пётр Яковлевич

Ты прекрасна,спору нет.Ты на свете всех милее,всех румяней и белее.

Аптер Пётр Яковлевич

Это не мне спасибо.Я просто ретранслятор.

Грешник *****

ты прекрасно слова нет ! но жена моя сестрица не оценит сей ответ))))

Ирина Карпова

можно быть либо румянее, либо белее..белее, кстати- признак анемии.

Ирина Карпова

не в курсе были?вот теперь знаете.приятного времени суток.

Татьяна

Бедному зеркальцу придётся 7 млрд пересмотреть, чтоб сравнить😄

Андрей Лапин

ты прекрасна слова нет нона свете есть царицаи румяней и белей

Андрей Лапин

ты лучшая знаю

Андрей Лапин

Таня