Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Давайте что ли обнимемся на прощанье, а то в субботу улетаю в Евпаторию и мало ли чего! Не люблю этот регион Крыма, но на безрыбье и рак рыба, а на бесптичьи, как говорится, и ж..а соловей! Поеду, хоть на пару недель завалюсь отмокать в озеро Мойнаки, а то раны покоя не дают. Плохо, что прилетаю поздно и на автовокзале Евпатории буду где то часов в 10 вечера. Автобусы по городу до сколько там ходят? Не знаете?

Ответы
Светлана ```

Там хорошо , была в своё время там..Мне понравилосЬ .. частники в это время ездят , а не автобусы , а от автовокзала .. мойнаки , приличненько ) не знаю правдА может сейчас что то поменялось ?!) на лиман , там ещё все ходят грязями лечатся )

Елена Островская

"Очень жаль мне тех, которые ....Не бывали в Евпатории"( В.В. Маяковский) 💐👍🍹Удачного отдыха! Ждём оттель Ваши краткие эссе! Про автобусы не знаю, была в Евпатории первый и последний раз в 1989 году ...

Татьяна *

На автовокзале есть комната отдыха. Там можно переночевать. Рядом жд вокзал. Там тоже гостиница есть. Совеская еще, но дешевая

Ро
Розочка

не была в Евпатории удачи..не знаю....прекрасного отдыха ВАМ!! подлечите раны...и возвращайтесь быстрее..мы вас ждем...удачи

Татьяна

Я там когда то отдыхала,а позже и работала. Надеюсь,что ты там хорошо отдохнешь.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я уже написал об этом в личку.

Татьяна

Я прочла!))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Правильно. Никто предсказать будущее не способен. Бог его знает, что несёт нам рок событий!

Татьяна

Знаю. Мы будем продолжать жить))

Tatyana Thelyapova

Приятного времяпрепровождения ! Про автобусы не знаю, живу в другом месте

Ирина Гавриловна

Не знаем..но там всё рядом..и можно такси взять..народ хороший

Наталья

Это вы так мило на переночевать напрашиваетесь? 😂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я никогда не напрашиваюсь, даже намёком. Я очень скромный!

Rockwoman (Из Глубинки)

Очень важная для всего сайта информация, спасибо!

Сварожич

Мойнаки грязные. Лучше в Сакском лечиться.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Разберусь на месте. СПасибо.

Сварожич

Да не за что)))

Любовь Ф

счастливого пути! И приятного отдыха!

Светлана Филюкова

Здравствуй Фома, НЕ ЗНАЮ РАСПИСАНИЕ,

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Здравствуй. Придётся на тачке.

Светлана Филюкова

ДА, СЧАСТЛИВО ОТДОХНУТЬ!!!!

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО!!!

Константин Трапезников

там не так уж и плохо, не надо хаять

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Опять Вы не поняли. Евпатория - прекрасный, добрый, древний город, с великолепными грязевыми лечебницами , кстати 4- из них - лучшие в стране! Но я люблю горы! Мне не нравится для именно отдыха равина. Она меня в Москве замудохала! В Евпатории и Саках у меня много знакомых.

Константин Трапезников

желаю приятного времяпровождения, кстати оттуда, наверное, вполне доступен, к примеру, бахчисарай

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И там был. По Чуфут-кале лазал! Море у Вас сильно засоленное. Видимо по этому и грязи лечебные. А вообще то я люблю весь Крым!!

Константин Трапезников

это не у меня, я там тоже был как бы в гостях, в чуфут-кале тоже был, в целом остался доволен

Владимир

Евпатория -симпатичный городок

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да, но там нет гор.

Владимир

зато песочек хороший

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мне нужны только горы!

Владимир

это на Кавказ

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Центральный Крым - круче.

Галина Мамаева

ночью ходят,двойной тариф

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Знаю. Уже приехал.

Галина Мамаева

ночью ходят,двойной тариф

Sarman

А мне в Крыму понравилось

Кsюnя (Оксана)

Ой, как я люблю евпаторию

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я чего то не очень. Гор нет.

Кsюnя (Оксана)

Песчаные пляжи. Лиманы опять же.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это не то. Вот горы..!

Лариса Москвитина

Не знаю, возьмите такси

Лариса Москвитина

Или же закажите трансфер

Татьяна Козлова

Хорошо Вам отдохнуть!!!!