Черный Человек

Его руки ледяные и обжигают холодом всех, кто пытается завладеть им , показать любовь,потому что он положил погибающую душу в морозильник на сохранение.Куда вы свою душу запрятали ?

Ответы
᠌ ᠌

Оберегает тело душа, тело в ней, а не душа припрятана в теле. Тело, как ядро у планеты и только потомивсе объëмные и тонкие оболочки.. А где ты сам в этом во всëм – вопрос. Там, где точка сборки.))

Черный Человек

Хорошо 😉👍

Оля Степанова(Вагина)

Сейчас большинство людей спрятали свои души далеко и глубако так как боятся потерять свою душу испытать боль. Лучше быть холодной стервой чем добрым придурком

Светлана Филюкова

Моя душа, мы с ней живём дружно...она лучше меня разбирается в людях,в их душах...Я её не прячу, она мне помогает...жить среди вас и не попасть в ловушку...

Vi Za Vi

Мне сложно судить о таких высказываниях. Я христианка. Воцерковлена. Давно. Хочу после смерти хотя бы увидеть тот мир,где все живут в радости

Черный Человек

Дай бог

Марина

о. она скорее поросла мхом и лишайником во влажном субтропическом лесу, полном поваленных вековых деревьев и папоротников..

Марина

в вашем описании речь идет не столько о душе сколько о сердце. печально, но это сейчас частенько встречается

Св
Светлана

У меня она была маленьким холодным комочком,где-то глубоко-глубоко...А сейчас ей тела не хватает,наружу рвётся😇

Ирина Шульженко

Да в унитазе я её смыла водой.Наверное где-то по канализации гуляет,ну и пусть плывёт с МИРОМ!!!😭🤪😉

Елена Волкова

День отлета, день прилета. День надежды, день любви. Репетиция полета моей все еще души!

Александр Соломатин

Не... Китайцу до этого обстоятельства образа действия до п...ы... Это - чисто наше... 🙂

Черный Человек

Причем тут китаец,дурик?

Александр Соломатин

Пардон... Картинка перескочила...

Ан
Анна

Здравствуйте вам, в животике лежит, ест , а это вы про свою душу говорите или как?

Ан
Анна

То есть? Полностью можно? Пожалуйста 🙏

Черный Человек

Я точно не помню как назывался,но мульт о богатыре Ильюхе)

Ан
Анна

Хорошо, сейчас прям и поищу , спасибо большое спасибо 🙏

Ан
Анна

😌👍😉

*****

В раковину- не у всех терпения хватит добраться) а кто и доберётся- вытащить )))

Черный Человек

)))класссс😉

Аделина Свабода

Это очередная его иллюзия. Что он может что-то куда-то положить.

Черный Человек

Возможно

Анна ***

Да никуда, чего её прятать то, она нафиг никому не нужна)

Грейсвандир

в будущее... и потому ваш парафраз звучит как аллегория)

Гармония Россия

Он родственник той, из песни, с гранитным камушком? 😜

Черный Человек

Видимо да))

Гармония Россия

Кстати, их немало ходют... 🤭

Елана Петер

ооо...мудрено, никуда не спрятала, не всегда открываю

Дмитрий Бальде

Никуда. Просто для некоторых ее не существует.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Его ледяные руки Залезли в спрашку от скуки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Значит правильно нажала ))

Черный Человек

Случайности,не случайны))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо так )

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

В холодильнике места нет)) А то бы положила))

Черный Человек

Почему?🤨

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тебя знаю, немного)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сейчас поймешь))

Черный Человек

Немного,эт не считается)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Наверное, времена меняются, а сними и люди) Но мне кажется, что ты несильно изменился)

Виктор Шитов

Я не могу распоряжатся тем, чего у меня нет.