Вячеслав Прохоров

Чувствовали когда-нибудь землетрясение? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Я Сволочь Общаюсь С Кем Попало А Жена Не

чувствовал и не раз у нас сесмическая зона )))))))сексам занималась? занялась бы на 1 свидание если бы мужчина бы зацепил?

Светлана Исаева

да, в апреле этого года, когда отдыхала на Пхукете...ух..ощущения не из приятных))

К)
Каришечка ))))))))

да, было дело, люстра "плясала" и это было в Москве. Твоя мечта?