Де
Дерсу

А вот интересно, умерших от коронавируса, хоронят в масках?

Ответы
Бэ
Бэла

У нас умер один мужчина.Он был богат и самодостаточен во всём.Прекрас ная семья,жена.Просил помочь ему,обещал денег.Ковид не пощадил его.

Оксана Алферова

Не интересно. Закрытое инфекционное отделение. Переложили тело с каталки. Закрыли гроб. Потом кремация. Все

Оксана Алферова

Киев. 5-я городская больница. Корона. Инфекционное отделение. Закрытый гроб. Кремация

Ал
Алексей))

это плохо,что нельзя даже проститься с родственником....

Оксана Алферова

Ну, вот, так есть. Правда жизни

Ал
Алексей))

к чему катиться мир.... давай не будем о грустном,жизнь продолжается)))😉

Оксана Алферова

Да. Продолжается

Екатерина

К чему этот бредовый вопрос? Реально народ с ума сходит с этим вирусом.

Та
Татьяна

это у тебя юмор такой? хоронят в закрытых гробах. даже не проститься.

Де
Дерсу

Да не от хорошей жизни такие шутки, кто-нибудь видел вакцину от этой болезни, о которой давно на весь мир раструбили?

Та
Татьяна

и видеть не хочу. и делать не буду.

Та
Татьяна

ой! столько не надо!

Де
Дерсу

А че, так, живите в удовольствие.

Та
Татьяна

сколько отведено- все наши.

Александр Шебалин .

Не знаю.Сходите посмотрите,потом всем расскажите.

Де
Дерсу

Так не видел пока ни одного такого...

Ангел 💕Соединитель

А чем вызван у вас такой интерес к мертвым?

Тигр Плюшевый В Разрезе

И каждые 2 часа раскапывают и меняют

Анатолий

Думаете - они продолжают кашлять?

Де
Дерсу

Так считают санитарные власти.

Анатолий

Санитарные власти считают, что на открытом воздухе все должны быть в масках. Что ж тут попишешь? ИдиЁт - он и в Ахриках - идиЁт...

Сергей Горбачев

в закрытом гробу или кремируют

Де
Дерсу

Не факт что там будет твой родственник...

Лю
Любовь

Ты что? Эканомика подорвётся.

Де
Дерсу

У этих русских, все возможно..

Лю
Любовь

Только у русских?

Ле
Леа

К чему вообще этот ваш стеб?

Александр

Да, а то не дай Бог кашлянут.

Ledeni Vjetar

В мешках и закрытых гробах

Rima Kravcenko

вопрос остаётся открытым

Alla Lala

пока ещё никто не умер..

Денис

😏

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В костюмах хим защиты

Руслан

придёт время узнаешь

Марина

В закрытых гробах 😡

Марина

Ты дурак что ли!

Марина

Да тему ты выбрал явно не для шуток! Никому бы не пожелала хоронить близкого человека умершего от короны, даже попрощаться не дают!! А ты мужик бросил!

Де
Дерсу

Тема нормальная. Несколько месясев назад, по ящику протрубили на весь мир, что в России создана вакцина и что ее напрявляют в регионый. И вдруг умолкли, кто видел эту вкцину?

Марина

Я ПРО ТЕМУ ПОХОРОНЫ

Де
Дерсу

И я про них же. Очень хороший способ от алиментов и кредитов скрыться...

Раиса Бобкова

В закрытых гробах...

Раиса Бобкова

Не знаю, не общалась...

Де
Дерсу

Суровая , уральская женщина...

Раиса Бобкова

За три минуты такой вывод обо мне сделали)))

Де
Дерсу

Даже любовь бывает с первого взгляда...

Шепот

В закрытых гробах