Ос
Осень2017

ГОРный 💎Хрусталь..🙄..какими Неиз*ВЕС❓ными (в настоящий момент✍️ Науке) свойствами обладает этот ми🎼нерал, ЕСЛИ: 1). Бокалы, которые перемывал в лавке у жителя Танжера испанский СантЪЯГО (герой "Алхимика" Пауло Коэльо) были 💎 Хрустальные.. 2). Фамилия гл.героя к/фма "Оттепель" (фильм посвящён 1️8️ летней эпохе) была 💎 Хрусталёв ... а эпоха Брежнева, когда в жилищах советских людей были целые КОЛлекции Хрустальных 💎 изделий...извес🧠тна своей БЕЗВОИНСТВЕННОСТЬЮ 💋..
3).Туфелька 🩰 Золушки из с✂️КАЗ✂️ок (а Самая ранняя известная версия с✂️каз✂️ки обнаружена на египетских папирусах:Главная героиня с✂️казки — девушка по имени Родопис, родившаяся в Греции. Она была похищена пиратами, которые привезли её в Египет, где и продали в рабство. Хозяин купил ей изящные кожаные позолоченные сандалии. Пока Родопис купалась в реке, сокол (этим соколом был бог Гор) украл её сандалию и унёс фараону. Сандалия была такой маленькой и изящной, что фараон тут же объявил общенародный розыск) ➖туфля 🩰 была Хруст💎альной⁉️

Ответы
Сергей Сергей

Клясс

Ос
Осень2017

кто с кем сражается? и кода это все кончится? вот что МНЕ хотелось бы знать 🧠

Ос
Осень2017

коГ⁉️да