Татьяна Юрьевна

Как думаете, будет востребована такая услуга, как "жена на час" без интима?

Ответы
Геннадий Кириченко

Конечно. Я бы Вас пригласил на чашечку чая, поболтать и заплатил бы за это еще не большую сумму. Но я женат, и делаю это бесплатно.

Юрий

В наше время самая востребанная профессия, т.к .разводов больше чем людей....

Semik Gruzni

Почему без интима? Просто другой прейскурант и дополнительная работа.

Анвар Абдельдинов

А разве такой службы нет? Это ведь самая древняя профессия...

Татьяна Юрьевна

Без интима

Анвар Абдельдинов

Вы имеете ввиду, только готовка, уборка, стирка и т.п.? Но мне кажется это унизительно для женщины....без любви..

Александр Фирсов

Думаю все будет зависить от цены вопроса.

Елена Долбилова

Будет, надежда умирает последней..😉😂

Андрей Капилевич

она и сейчас есть и даже на ночь есть

Василий Стеклов

Я бы заказал себе жену на час.😊

Фиан

На час мало. Не пройдёт.

Александр Викторович Топилин

а почему нет скорее да