Евгений Сафронов

так и не понял : Шекспировский Гамлет- провидец или сумасшедший ?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Лариса Третьякова

Вечный вопрос Гамлета “Быть или не быть” в наше время среди разных народов звучал бы так:
- Американец: Бомбить или не бомбить, вот кого вопрос.
- Немец: Одалживать или не одалживать, вот кому вопрос.
- Украинец: Идти или не идти, вот куда вопрос.
- Русский: Пить или не пить, вот на что вопрос.
- Еврей: Валить или не валить, вот когда вопрос.
- Индус: Жить или не жить, вот зачем вопрос.

Евгений Сафронов

Умно ,но не в тему

Лариса Третьякова

СЕНСАЦИЯ! Вчера, возле пивного ларька, слесарь Сидоров увидел тень отца Гамлета.Совершенно растерявшись, он даже сказал:- Здравствуй, папа!

Танюшка Лимонова

пройдите по ссылке http://goo.gl/UxYBml это безопасно, это моя робота я за одно посищение получу 25 руб, а вы не хотите так зарабатывать?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не только мы, рядовые читатели не понимают. Многие исследователи творчества Шекспира, не могут прийти к общему мнению...

Татьяна Гусева

герой своего времени. на русского похож. поболтать, кучу вопросов поставить. ни на один не ответить. и ничего не сделать

Валерий Носков

Гибрид первого со вторым. Вообще нормальный (в глазах общества) человек, по-моему, не может быть провидцем.

Евгений Сафронов

А с чего тогда ему блазнилось и он в это поверил ?

Валерий Носков

Так и я о том же - нормой там не пахнет.

Елена Ханина

все люди имеющие отклонения провидцы и сумасшедшие одновремменно,т.к они не такие как все.

Оля Петрова

от гениальности до безумия очень тонкая грань , так что и то и другое будет верным

Ас
Астролог

хотрый ответ

Оля Петрова

простите, а что значит хОтрый ответ?

Евгений Сафронов

а гениальность тут с какого бока ?

Ас
Астролог

хитрый ответ)))

Оля Петрова

провидец и гений у меня на одной ступени )

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Гамлет - мститель за преступное убийство отца.

Наталья Новинская

самый крутой театральный персонаж! пик карьеры любого(!!!) самого великого актера!

Пусть Ёж Теперь Радует

Гамлет - это иллюзия, придуманная личность... Тут с Шекспиром надо разобраться))

Нина Маменко

Он - несчастный юноша, немного сумасшедший , но с провидческим даром

Натали

Сумасшедший не может выходить на связь с потусторонним миром.

Кобра 13*****

сиротка он бедный! хотя в такой семейке и сдвинуться недолго)))

Александр Белоконь

Провидец с признаками маниакально-депрессивного психоза...

Хельга Шувакина

ещё и ещё надо почитать...может придёт понятие тогда...)

Gendalf

Провидец и сумасшедший, это две стороны одной медали

Sceptic

Ни то ни другое.Обычно таких называют "мятущиеся".

Мир Цвета

вам бы такую семейку...тьфу-тьфу-тьфу,не дай Бог)))

Сергей Ильин

Провидец как правило, не нормален.В чем вопрос?

Евгений Сафронов

Т. е. все провидцы сумасшедшие

Сергей Ильин

Ну...скажем не совсем нормальные.Провидцы же 🙂

Абдула Абдулаев

Косил под сумасшедшего, прикидывая провидцем.