Люд- Мила

​Хорошая шутка — это та, за которую тебя хотят убить, но не могут, ибо ржут... ​1 апреля — день ДУРАКА, заметьте. ДУРАКА, а не ДУРЫ ! Мелочь, а ПРИЯТНО! ​"Нам как и прежде очень интересно скрывать свой ум под маской дурака" (в колонках играет: Дмитрий Наджиев_День дурака)

Ответы
World See

А может так раньше когда мамонты ходили умные люди назывались ДУРАК ?!!!

Люд- Мила

у нас без дураков - другое название День смеха

World See

почему 1 апреля,а не 1е марта,или скажем мая?

Люд- Мила

для этого надо читать историю праздника

Богдан Слугин

Главное, чтобы, в этот день, самим не оказаться.

Люд- Мила

Надо бдить в оба:)

Богдан Слугин

Вот именно!