Братья Алексей и Дмитрий Ананьевы после введения временной администрации в "Промсвязьбанке" успели вывести из входящего в его состав "Возрождения" около 4,5 млрд рублей наличными. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на три независимых источников. Неужели тележками вывозили?)

Ответы
Годана

Весь капитал находится за границей РФ .

Владимир Игнашов

и что ???? а полковник Захарченко ?? )))

Владимир Игнашов

это тяжкий...изнурительный труд !!!☝️)))

А его шеф генерал вообще даже не знал про своего крохаборчика.))

Владимир Игнашов

а откуда ???? вообще и понятия не имел !!!!! кроме ..откатов..))😉

Про Димона и говорить не буду.)

Владимир Игнашов

...практически ..Ангел ..во плоти !!🤔

Санек Сашка

Как минимум парой мусоровозов

Мусора наверно тоже поимели.)

Санек Сашка

И мусоров тоже поимели гг

Конечно! Захарченко только чего стоит.)

Санек Сашка

Так он грузить помогал

Его закрыли уже давно,его уже поимели другие рангом выше.)

Санек Сашка

У нас всегда кто то кого то имеет...