Es. Vik.

А.Волочкова написала новую книгу " Я и бал ". Не подскажете как ее коректно спросить в книжном магазине?

Ответы
Наталья Казак

нам интереснее,озвучка "тайных мирных взаимовыгодных договоренностей"с горбатым с мальтийскими стервятниками,чтобы потом не гадали годами гады,о чем договорились в брест-литовске"мир любой ценой"и о чем договорились молотов-рибьентропп при разделе алексашкиной брестской золотой крепости...

Раиса Фролова

Да ладно! Она еще и писать умеет в перерывах между шпагатами? Интересно посмотреть на того шутника, кто ей название подсунул...

Роман Обрамович

Достаточно произнести её фамилию я думаю .. тем более если книга в единственном экземпляре ))

Екатерина Щербакова

Да могуч и силен русский язык!!! Прежде чем спросить или сказать что то подумать надо

Надежда Зюзина

Господи, когда она угомонится, хоть бы раз увидеть , как танцует, только бла, бла, бла

We
Werwolf

Просто спрашивайте по автору. Вряд ли она литературно плодовита, как Л.Толстой)

Людмила

Так и спросите: где "я и бал" Волочкова? Реакция будет очумелая. Живой анекдот.

Es. Vik.

Да ужж..представляю)))

Ида Зырянова

Волчкову терпеть не могу. Что умного может написать эта балерина в кавычках?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

продемонстрируйте фуэте)) и не надо спрашивать тогда, все понятно будет

Es. Vik.

Не книга не нужна

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

тогда называйте вещи своими именами, да и все))

Es. Vik.

Спасибо. Вы умная женщина.)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

а вы с юмором)))

Es. Vik.

Проверил карманы...ага!)))

Ко
Котэ

это так же сложно,как купить в аптеке таблетки ибуклин и ибупрофен.

Es. Vik.

Да....вот бедные интелигенты и мучаются))

Ко
Котэ

им можно искренне посочувствовать..

Es. Vik.

Угу. Говорила мама....хватит учиться)))

Николай Ушаков

Под столом мячи и бутсы, она написала к чемпионату мира по футболу!

Ми
Мила

У Вас дефект речи? Тогда напишите на бумаге и подайте продавцу.

Галина

а в чем криминал,как есть так и спросите ,если на витрине нет

Татьяна

спросить, есть ли в продаже единственная книга Волочковой

Аг
Аглая

как-нибудь, лишь бы продавец не подала вам книгу "Ах, у ели"

Es. Vik.

Возможный вариант))

Ан
Анна

Так и называй как на ум пришло, корректности не требуется.

Людмила Миронычева

Так и спросите : "У Вас имеется книга" Я и БАЛ " Волочковой?

Es. Vik.

Так что надейтесь на лучшее)

Людмила Миронычева

Я всегда надеюсь!!!

Es. Vik.

Отлично)))

Es. Vik.

🌞

Ирина Отставнова Кочнева

Я уважаю Волочкову. Вот Собчак и правда прости господи

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣 🤣 🤣она ещё и писать умеет....😂

Es. Vik.

Вряд ли.

Эльмира Фассахова

😀Бузова тоже написала....😄

Es. Vik.

Кошмар...что делается))

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂на складе пылятся...

Es. Vik.

Слава богу...люди не пострадают.)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спросите просто книгу Волочихи...она у нее одна😂