Александр Филонов

Семаргл: Христианство это иудейское язычество Христианство это варварство в самом худшем понимании этого слова. В понимании христианства самый достойный и уважаемый человек это юродивый на паперти. Следующим по достоинству можно считать бессловестного раба беспрекословно выполняющего прихоти хозяина. Красота для христианства это вообще враг, самый главный враг после разума. Все что красиво, христианин (правильнее их называть иудейскими язычниками) уничтожает в первую очередь.

Ответы
Татьяна Гусева

А в чём, собственно, вопрос?

Александр Филонов

это ответ .христианство это язычество. БОГА НЕТ

Алексей Головин

Язычник значит говорящий,знающий. Отсюда выражение-взять языка.

Татьяна Гусева

Бога нет?! А ТЫ - есть?

Алексей Головин

Бог един