Сергей Логинов

Идет мужик по горам Кавказа и видит, как 2 джигита медведя свежуют, спрашивает «гризли», отвечают, какой там гризли, кинжалом зарэзали. А вы сразу смысл всех вопросов понимаете?

Ответы · страница 4
Ирина Павловна

сразу.

Ирина Павловна

все правильные, если понятно изложены..

Сергей Логинов

Вы же сами написали, что любой сразу понимаете, а теперь которые только понятно изложены

Ирина Павловна

ну, если бред написать, то никто не поймёт)))

Сергей Логинов

это по Вашему бред, а по их мнению нет, поэтому я и спросил, что не любой вопрос можно понять

Ирина Павловна

понятно..

С*
Светл@На *****

сразу

Сергей Логинов

Ну тогда объясните мне сходу смысл вопроса "Почему некоторые пьют чай до тех пор, пока не закончится водка"?

Виктория Филиппова

- да.

Сергей Логинов

Ну тогда объясните мне смысл вопроса "Почему некоторые пьют чай до тех пор, пока не закончится водка"?

Виктория Филиппова

- таких болтунов я не знаю СК ОК?

Сергей Логинов

А говорите, что смысл любого вопроса понимаете.

Elchin Kuliyev

нет

Сергей Логинов

конечно, здесь встречаются непонятные

Райхон

Да.

Сергей Логинов

и мне непонятен вопрос

Райхон

если не знаете,зачем задаете вопрос? ))) С праздником вас!

Сергей Логинов

Вы сказали, что понимаете любой вопрос, вот я и задал Вам непонятный мне, который недавно попался, чтобы Вы мне его разъяснили, раз для Вас непонятных нет, а Вы тоже не смогли

Райхон

А может я и права насчет чая.Спросите у автора.

Сергей Логинов

я же уже ответил, что неправильно ответили про чай, в чайнике горячий чай, а не водка, только почему его нужно пить, пока вся водка не закончится?

Елена А.

Да)

Сергей Логинов

Тогда объясните мне такой, который здесь встретился "Почему некоторые пьют чай, до тех пор, пока не закончится на столе водка?"

Елена А.

Какое на столе, вообще в доме 😉

Сергей Логинов

Вопрос же не объяснили, почему за столом сидят и пьют чай, до тех пор, пока на этом столе не закончится вся водка?

Мунира Рахимова

Да

Сергей Логинов

А пишите, что любой вопрос понятен, так поступают и многие женщины

Мунира Рахимова

Пишу что факт потому что так по идее должно быть

Сергей Логинов

По какой идее, даже близко асе не так, как думаете

Сергей Логинов

Вот к примеру некоторые любят пить крепкий чай разбавив его водкой или коньяком, и пьют до тех пор , пока водка не закончится

Сергей Логинов

А такой Вам понятен, а какая великая битва произошла под Москвой и если бы ее проиграли, то России могло и не быть, спустя 9 месяцев, как в ней побывали герои фильма «Иван Васильевич меняет профессию »?

Аптер Пётр Яковлевич

Да

Сергей Логинов

Ну тогда объясните мне такой, который здесь задала одна дама «Почему многие пьют чай аж до тех пор, пока не закончится водка»?

Аптер Пётр Яковлевич

Чаем они водку называют.Вот такой смысл

Сергей Логинов

с чего взяли, вот таким товарищам которые все понимают, Ваш смысл не пришел в голову, куча других было, первый раз слышу, что водку чаем называют, автор потом сказал смысл, на Ваш не похож, вот и выходит, что каждый по своему смысл некоторых вопросов понимает, совсем не тот, что у автора

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы слышали такие выражения:попили чайку на кухне.Так вот это не всегда так.Имелив виду "по-горячее"

Сергей Логинов

по пить чайку про водку, ни когда не слышал, может только в 85-90 год, когда была под запретом

Григорий Росинский

ДА

Сергей Логинов

Ну раз так, то разъясните мне следующий, который как то задали "Почему некоторые пьют чай до тех пор, пока не закончится вся водка?"