Хранитель Времени

.....Можно ли влюбиться в параллельном измерении ????

Ответы · страница 3
Dasha Kiselouva

гм... стесняюсь спросить... а вы откуда пишете с таким-то вопросом?))

Константин Крупеня

можно голову вылечить. Тогда такие вопросы волновать перестанут.

Болот Кулиев

сначала надо туда попасть, а там можно даже изменять своей любви

Romantik

каждый человек любит по своему и влюбляется естественно тоже))))

@@@

да вы в этом то влюбитесь для начала,а потом уже в параллель)))))))

Андрей Черкасов

скорей всего да, но это будет совсем по другому, не так как у нас

Светлана Федотова

Конечно. Любовь такое чувство- незнаеш где найдеш где потеряеш.

Алексей Игнатов

Можно влюбиться где угодно, а вот любить можно ВСЁ или ничего.

Таня Ежова

и разминулись мы в веках, встречаясь каждый день в подъезде...

Елена Улыбышева

смотря что вы подразумеваете под параллельным измерением.

Николай Статьин

эта мысль к вам пришла после просмотра "параллельные миры"?

Robert Romantsov

можно всё, вопрос в том, на сколько сильно этого захотеть...

Марина Семенова

да запросто , только ты не очень плутай , заблудишься еще....

Marina Yaruta

да..но встреча будет не долгой...и не факт что вернёшься..))))

Инна Клим

Ё...моё! Чего Вам в нашем измерении не хватает? Попробуйте!

Lw@***

А как же ты в него влюбишься,его ж не видно,только в вирте)

Галина Кошкина

а зачем, что это Вам даст, что Вы от этого хотите получить?

Избалованный Серотонин

конечно можно) я даже знаю таких, вон в психушке их много.

Май Болдырев

Сначала тебе надо туда суметь попасть, а там видно будет

Александр (Просто)

Я ответил в параллельном измерении, ищите ответ там...)))