Максим Сидельников

Есть Такая игра Слова из Слова. Сегодня играл в неё уже второй раз Спешу поделиться с вами результатом. Так же скажу честно что как и в первый раз половину слов узнал из сети Интернет.🖼

Ответы
Михаил Румянцев

Мог бы и не спешить. 😄

Максим Сидельников

Я и не спешил просто реально не знал таких слов некоторых и теперь будем ещё разбираться что они значат.

Михаил Румянцев

Успехов.

Максим Сидельников

Спасибо. И вам ещё больших.

Татьяна *

Я тоже играю)

Максим Сидельников

А вы все слова знаете. А то я понял что очень много чего не знаю.

Татьяна *

Не все) первый уровень

Максим Сидельников

Я второй раз играю и ровно половину знаю а половину не знаю.

Татьяна *

Опыт придет) надо чаще играть

Максим Сидельников

Я знаю что всё приходит не сразу но главное что приходит. Да и сразу было бы не так интересно.