Ви
Виктор

главная трагедия РФ в том что больные управляют государством, а не сидят в закрытых клиниках*??

−3
Ответы
Татьяна Лаврова

Это Украиной управляют наркоманы и психи. это хохлов надо в психушки посадитьНе надо позорить РФ, сами все понимаете, чтоРФ-миротворцы

Татьяна Лаврова

А что. это неправда, а сколько убитых людей, детей, поэтому Россия и вмешалась, по телевидению показывают жертвы, которые просто лежат на улицах, это что, спектакль?

Ви
Виктор

неправда ни одного факта нет

Татьяна Лаврова

Я поняла, нам не договориться. и давайте закончим, у нас с вами разные правды

Татьяна Лаврова

К вам нам не попасть, а то что показывают, то и видим, и судим по кадрам

Ви
Виктор

к нам это куда и где смотрите кадры. по первому каналу небось?

Юрий

у человека, который долгое время у власти развивается мания величия. Вот результат

Ви
Виктор

я думал он пошутил так .. а он видимо серьезно говорил

Юрий

в каждой шутке есть какая то часть правды. Человек говорит, о чем думает. Даже под видом шутки

Ви
Виктор

почему его до сих пор свои не придушили как Павла 1 непонятно

Юрий

да потому что боятся его, боятся друг друга. Он так изначально повел что все должны жить в страхе

Ви
Виктор

да и собрал вокруг себя ничтожеств больших чем он сам