Ал
Алексей

А вы готовы к 19 апреля?

Ответы · страница 13
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Какого года?

Ал
Алексей

Было в этом году. Это самое важное событие для всех людей которые живут на земле. В 2020 году будет 7 апреля. Знаете что было?

Ежик Из Тумана

Что 19апреля?

Ал
Алексей

"Вечеря Господня". 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников это событие.

Марина Мокина

а что будет?

Ал
Алексей

"Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3).

Марина Мокина

а откуда вы знаете что он единственный?

Ал
Алексей

Бог говорит только через своё слово - Библию. Ни каким другим способом Он не общается с людьми.

Марина Мокина

а откуда вы знаете что это истинное божье слово?

Ал
Алексей

Проверял и понял это. 15 лет изучаю Библию.

Вика Родионова

А что будет?

Ал
Алексей

Не так, как хочет Иисус? Это чревато.

Вика Родионова

Он со мной не связывался и не сообщал

Ал
Алексей

Всё, что нужно для христианина написано в Библии. Там написано, как и что делать.

Вика Родионова

Очередной ипанутвй проповедник. Все. Досвидос

Ал
Алексей

Ваше право. Свидетельство вам дано. Всего вам доброго!

Валентина Шевчук

УжеПрошло)))

Ал
Алексей

Каждый сам выбирает жить или умереть. Но лучше, же, жить.

Валентина Шевчук

ЖитьТоЯсноеДело...ноооОтТудаЕщёНиктоНеВернулсяСрассказомОвечнойЖизни...?

Ал
Алексей

Для того, чтобы понять, как это возможно и надо приобретать знания о Боге. Эти знания находятся в Библии.

Валентина Шевчук

УдачиВамАлексей...ЖелаюВамПриобрестиВсёЧтоВамНужно...

Ал
Алексей

Приобретаю всего 16 лет, но желаю всегда, всю вечность.

Владимир Кириллов

А что будет?

Ал
Алексей

"Вечеря Господня". 1986 лет назад, Иисус после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников это событие.

Владимир Кириллов

Ну, я не знаю... это по какому календарю?

Ал
Алексей

Это когда было 14 нисана. В этот вечер всегда полнолуние. 19 апреля будет полнолуние.

Владимир Кириллов

Ну, это у евреев... У православных - 28-го.

Ал
Алексей

Есть дата когда это случилось, а всё остальное обман и выдумки.

Ал
Алексей

А разве не так? Пасха это еврейский праздник и ничего общего с воскресением Иисуса не имеет.

Бахром_С

Что за дата?

Ал
Алексей

19 апреля будет отмечаться самое важное событие для всех людей. 1986 лет назад в этот вечер Иисус отпразновав Пасху упразднил её и ввёл празднование своей смерти - " Вечерю Господню".

Ал
Алексей

Но вы же читали в Коране про Ису (Иисуса)? То, что сделал Иисус касается всех людей на земле.

Бахром_С

Не силён в этом плане, если честно

Ал
Алексей

В Священных писаниях слова, которые нужны человеку для жизни, как сейчас, так и в будущем. Иисус отдал свою жизнь, как жертву умилостивления Богу для того, чтобы искупить людей от греха и смерти.

Ал
Алексей

Это хорошо. Но и от нас требуется узнавать и правильно применять эту жертву, чтобы на нас исполнились обещания Бога. "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».(Откровение 21:3,4).

Алёна

А что будет?

Ал
Алексей

Будет "Вечер воспоминания смерти Иисуса Христа". 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников это событие.

Ал
Алексей

Да. Иисус хотел именно это. Его смерть сможет дать возможность людям наследовать вечную жизнь.

Ал
Алексей

Это не сложно понять. Главное надо понять, как грех вошёл в мир.

Ал
Алексей

Человек будучи совершенным перестал делать добро и поэтому начал делать зло. А это грех. А грех ведёт к смерти. Иисус, будучи совершенным, остался послушным до самой смерти. Этим он покрыл грех. Теперь те, кто поступает так же, как Иисус имеет право на освобождение от греха и смерти.

Владимир Федоров

А что будет?

Ал
Алексей

"Вечеря Господня". 1986 лет назад в этот вечер Иисус отпразновав Пасху упразднил её и ввёл празднование своей смерти.

Ал
Алексей

Пасху, которую отмечал Иисус, была 14 нисана. Это всегда в полнолуние. Так как в еврейской календаре все месяцы по 30 дней, сейчас это плавающая дата. И очень редко выпадает на наше воскресенье.

Ал
Алексей

С чего вы взяли, что это бред? Пасха и воскресение, что сейчас отмечают в мире, это разные вещи

Ал
Алексей

Вас кто то заставляет отвечать? Нет желания, не отвечайте. Всего вам доброго!

Дарья Иванова

а что будет?

Ал
Алексей

После захода солнца будет "Вечер воспоминания смерти Иисуса Христа ".

Ал
Алексей

1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников это событие.

Ал
Алексей

Ни своё воскресение, ни крещение, ни Рождество, Иисус не говорил отмечать, а именно свою искупительную смерть. (Матфея 26 глава с 26 стиха, Луки 22 глава с 17 стиха и 1 письмо апостола Павла в Коринф 11 глава с 23 стиха).

Галина К

А что будет?

Ал
Алексей

"Вечря Господня". 1986 лет назад Иисус ввёл это событие для своих учеников сразу после Пасхи. Он упразднил Пасху, чтобы это событие могли отмечать во всём мире.

Ал
Алексей

Вспоминайте об этом, от этого зависит жизнь человека. Всего вам доброго!

Ольга Ермолаева

А что будет?

Ал
Алексей

Ал
Алексей

Это будет полнолуние 14 нисана. В Библии написано как это событие отмечать. Матфея 26:26-28 и Луки 22:17-19.

Екатерина Кубарь

А что будет?

Ал
Алексей

Было в этом году. Это событие очень важное для всех людей на земле.

Ал
Алексей

В этом году 19 апреля было полнолуние 14 нисана. 1986 лет назад в этот вечер Иисус ,после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников празднование своей искупительной смерти - "Вечерю Господню".

Прошлое

В что будет?

Ал
Алексей

Было в этом году. Это событие было очень важное для всех людей на земле.

Флюза Абдрахманова

А что будет?

Ал
Алексей

"Вечеря Господня". 1986 лет назад Иисус после того, как отметил свою последнюю Пасху упразднил её и для своих учеников ввёл воспоминание своей исключительной смерти.

Тетя Фрося

А ЧТО БУДЕТ?

Ал
Алексей

"Вечеря Господня". 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников это важное событие.

Р)
Роза )))))

а что будет?

Ал
Алексей

Было в этом году 19 апреля. В 2020 году будет 7 апреля.

Лариса Колесник

А что будет?

Ал
Алексей

"Вечеря Господня". 1986 лет назад Иисус после того, как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников это событие.

Юлия Закемовская

А что будет?

Ал
Алексей

Было в этом году. В 2020 году будет 7 апреля.

Татьяна

А что будет?

Ал
Алексей