Ал
Алексей

А вы готовы к 19 апреля?

Ответы · страница 18
Акулина

Готова

Ал
Алексей

Отлично. Вспоминать о смерти Иисуса очень важно.

Тамара Копышева

Думаю.

Ал
Алексей

А пресный хлеб и виноградное вино?

Ал
Алексей

"Вечеря Господня" так и отмечается. 19апреля будет полнолуние 14нисана. В Библии, в книге Матфея 26:26-28 и Луки 22:17-19 написано, как это делать.

Ал
Алексей

Вспоминает эту искупительную смерть Иисуса Христа. Всего вам доброго!

Бибизянин

готов

Ал
Алексей

Это было в 2019 году. А в 2020 году будет 7 апреля.

Бибизянин

готов готов готов

Бибизянин

может затмение какое

Ал
Алексей

Это важное событие для всех людей на земле. 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников празднование своей искупительной смерти - "Вечерю Господню".

Бибизянин

ясно, я в эти выдумки не верю и не играю. Все не язычники сгорят в забытии.

Бибизянин

лень развивать, удачного зашора! 🖐🏻

Олег Шаповалов

Зачем

Ал
Алексей

Вчера был вечер воспоминания смерти Иисуса Христа.

Ал
Алексей

Полнолуние 14 нисана. Это то время, Когда 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников "Вечер воспоминания своей искупительной смерти ".

Виктор Крюков

НЕТ....

Ал
Алексей

В этом году было это событие 19 апреля, после захода солнца. 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников "Вечер воспоминания своей искупительной смерти.

Ирина Королева

Я - да.

Ирина Королева

Спасибо. И вам не нервничать.

Валерий Игнатьев

И к 20.

Ал
Алексей

19 апреля был самый важный день в этом году.

Ал
Алексей

19 апреля был вечер воспоминания смерти Иисуса Христа. 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников это событие. Только искупительная смерть Иисуса даёт возможность преданным Богу людям получит вечную жизнь на земле.

Валерий Игнатьев

Уточняйте тогда, что важно это было для верующих. Для неверующих это был обычный день

Ал
Алексей

Это для всех людей важно. Просто одни знают об этом, другие нет.

Валерий Игнатьев

Не лезу в вопросы веры и также не люблю, когда веру и всё, что с ней связано, начинают навязывать, как что-то необходимое и важное в жизни. Поэтому порошу не обобщать всех, у каждого это личное решение.

Ал
Алексей

Если есть вера, то человек не может молчать об этом. Если её нет, то и говорить не о чем. Бог даёт предупреждения о том, что человеку надо сделать правильный выбор. "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство...(Второзаконие 30:19). Любовь к людям побуждает истинно верующим говорить о нормах Бога.

Валерий Игнатьев

Ещё раз повторюсь, что Вера - дело личное. Если людоед ест мясо человека и считает это правильным, это не значит, что все должны так же поступать. Верите в бога - пожалуйста. Но не надо это навязывать и пугать темой жизни и смерти. Ок?

Ирина Данькова

Нет))

Ал
Алексей

Прошло. А знаете, что было? Самое важное событие для всех людей на земле.

Ал
Алексей

Так часто не бывает. Вот полнолуние - да. Это полнолуние 14 нисана. В этот вечер Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников празднование "Вечер воспоминания своей искупительной смерти".

Светлана

А Вы?

Ал
Алексей

Был готов. "Вечер воспоминания смерти Иисуса Христа" был проведён должным образом.

Наталья Бусыгина

А Вы

Ал
Алексей

Готовимся. Главное после захода солнца.

Поручик Ржевский

нет

Ал
Алексей

Потому что люди живут в физической сфере, так для них понятней. Апостол Пётр писал: "Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Иеговы один день как тысяча лет и тысяча лет как один день" (2Петра 3:8). Вот почему сотворение описывается как будто за 6 дней. Это были тысячи и миллионы лет.

Поручик Ржевский

эволюция?

Ал
Алексей

У Бога нет такого инструмента, как эволюция. Из рыбы никогда слон не получится.

Поручик Ржевский

но получился

Ал
Алексей

Нет. Слон всегда был слоном, а рыба рыбой. Это люди отвергая Бога пытаются объяснить всё существующее. Это видно в каком мире мы живём. Люди испоганили почти всю землю и океан и сами вымирают от множества болезней и своего образа жизни.

Ольга

Нет

Ал
Алексей

Смерть Иисуса даёт возможность получить каждому человеку истинную жизнь.

Ольга

И на что же иы ее тратим

Ал
Алексей

На удовлетворения своих низменных физических потребностей. "Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе" - слова Иисуса.

Ольга

Хорошо

Ал
Алексей

В Библии истина о Боге. "Всё писание вдохновлено Богом и полезно...Чтобы Божий человек был сведущ во всём,полностью подготовлен ко всякому доброму делу"(2 Тимофею 3:16,17).

М^
Мимилашка ^-^~

Нет

Ал
Алексей

"Вечеря Господня". 1986 лет назад в этот вечер Иисус отпразновав Пасху упразднил её и ввёл празднование своей смерти.

М^
Мимилашка ^-^~

В вы готовы праздновать?

Ур.

Нет

Ал
Алексей

Конечно, это важное событие для всех людей уже прошло. А знаете, что было?

Ур.

Нет

Ал
Алексей

19 апреля было полнолуние ,14 нисана. 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников "Вечерю Господню". Он отдал свою совершенную жизнь как выкуп. Теперь от нас зависит примем ли мы к себе этот выкуп. От этого зависит наша жизнь.

Лариса Москвитина

Нет

Ал
Алексей

Для этого надо приготовить хлеб без закваски и немного чистого виноградного вина. Так отмечается каждый год "Вечеря Господня ".

Ал
Алексей

Но только после захода солнца. Как это было, можете прочитать в Библии Матфея 26:26-28 И Луки 22:17-19.

Гордая

нет

Ал
Алексей

1986 лет назад Иисус отпразновав Пасху упразднил её и ввёл празднование своей смерти - "Вечери Господней".

Таня

Нет

Ал
Алексей

Эта прошлогодняя информация. В этом году 27 марта особенное событие.

Несс

неа

Ал
Алексей

Будет "Вечеря Господня". 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников это событие.

Марина Шевченко

Да!

Ал
Алексей

Это событие уже было. В этом году 19 апреля было полнолуние 14 нисана. 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников "Вечер воспоминания своей искупительной смерти".

Марина Шевченко

Спасибо, просветили!

Марина Шевченко

Поняла

Зи
Зинка

Да

Зи
Зинка

А при чем тут истина писания???вообще вы вкурсе что религий много ?и у каждого своя книга!но мой бог не еврейский !!!!

Ал
Алексей

Истинный Бог, тот, кто всё создал, один для всех людей. Библия объясняет почему так много религий в мире и кто за этим стоит.

Зи
Зинка

О...слава сатане !!!!

Ал
Алексей

Вы это серьёзно? Этим не надо шутить. Ему осталось мало времени. "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы" (Откровение 12:9).

Зи
Зинка

О слава Сатане!!!вы свои 90 часов тут отработали?или вы миссия.?