Ал
Алексей

А вы готовы к 19 апреля?

Ответы · страница 3
Да Взрослый

Да ОТКУДА - ВСЁ мужики ЛЕЗЕТЕ !!!! ? ? ? ?

Виталий Моисеенко

19 апреля день экстремального секса

Ал
Алексей

Нет, "Вечеря Господня". 1986 лет назад в этот вечер Иисус отпразновав Пасху упразднил её и ввёл празднование своей смерти.

Виталий Моисеенко

извините не знал. после чтения позитивного христианства отношение к Иисусу сразу меняется в лучшую сторону

Ал
Алексей

Интересно. Поделитесь, что вы читаете?

Виталий Моисеенко

я не смогу этим поделится здесь

Ал
Алексей

Иисус всегда ценил писания.

Виталий Моисеенко

уверен это он точно оценил бы

Ал
Алексей

19 апреля вспоминайте о его искупительной жертве. Надо после захода солнца. Всего вам доброго!

Надежда Маслова

А что опять конец света намечается?

Ал
Алексей

19 апреля прошло. Но это событие было самым важным для всех людей на земле. Знаете что?

Ал
Алексей

19 апреля в этом году было полнолуние 14 нисана. 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников "Вечер воспоминания своей искупительной смерти".

Ал
Алексей

Об этом написано в Библии. Читайте Библию. Всего вам доброго!

Алексей Кожура

к первому сентября пора готовится !

Ал
Алексей

Да, это событие прошло. Но что было?

Алексей Кожура

и что ?

Ал
Алексей

Было полнолуние 14 нисана. 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников "Вечер воспоминания своей искупительной смерти".

Таис

Пора вопрос убирать...скоро июнь...

Ал
Алексей

Кто не хочет, тот не отвечает. Кто не знает, тот спрашивает.

Хо
Хозяин

кто не хочет, все равно вынужден прочитать, это публичный вопрос.. убери его действительно, не буди лихо

Сергей Никонов

Да мы уже к майским приготовились

Ал
Алексей

Да, время идёт. Но что было 19 апреля? Это самое важное событие для всех людей.

Александр

Рано, мне пенсию только 20-го дают.

Ал
Алексей

Это будет "Вечеря Господня".

Александр

Значит не будет. В фантастику не верю.

Ал
Алексей

Это реальность. Люди стареют, болеют и умирают из за греха. А искупительная смерть Иисуса позволит людям жить вечно.

Мария Перчик

... Всё пройдёт!.. и это прошло! УЖЕ!

Ал
Алексей

А что было, знаете? Очень важное событие для всех людей.

Ал
Алексей

В этот вечер было 14 нисана, полнолуние. 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников "Вечерю Господню".

Ал
Алексей

Вам всего доброго! Но узнайте об этом событии более подробно, от этого зависит ваша жизнь.

Роzа Белая

А что такое 19 апреля? Что за дата?

Ал
Алексей

Пожалуйста. Иисус сказал: "Вы познаете истину и истина освободит вас"(Иоанна 8:32). Надо узнавать истину и противостоять философским учениям этого мира.

Роzа Белая

чтобы дойти до истины надо понять суть философских учений. пока человек не способен понимать мир он не сможет понять истину

Ал
Алексей

Истина принадлежит Богу, а философия это противоположность истине. В Библии написано предупреждение: "Смотрите, как бы не нашёлся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу"(Колоссянам 2:8).

Роzа Белая

Философия это поиск истины. Бог Отец даёт возможность эволюции своим детям

Ал
Алексей

Так думают люди, но это большое заблуждение. Воля Бога записана в Библии и я процитировал то, как Бог относится к философиям. Там же написана и воля Бога для людей.

Римма Катунина

а что будет ...в этот день-число???

Ал
Алексей

"Вечеря Господня". 1986 лет назад в этот вечер Иисус отпразновав Пасху упразднил её и ввёл празднование своей смерти.

Римма Катунина

мы живем 2019 год от рождества ХРИСТОВА

Ал
Алексей

Прошло от смерти Иисуса 1986 лет. Вы не согласны?

Римма Катунина

да я знаю..ему было 33....

Римма Катунина

ну и что?? но от рождения то 2019....он же потом воскрес...

Ал
Алексей

Иисус хотел, чтобы отмечали его смерть. Его смерть, а не воскресение, искупила людей от греха и смерти. Прочитайте в Библии Матфея 26:26-29 и 1Коринфянам 11:23-26.

Юрий Баканов

Уже и медаль на пиджак прицепил.

Ал
Алексей

Я про событие, которое касается всех людей на земле. Оно было 19 апреля. Знаете?

Юрий Баканов

Я знаю День пионерии. Ой, простите мою невнимательность - не увидел, что апреля.

Ал
Алексей

Пионер - первопроходец. Иисуса можно и так назвать. 19 апреля было полнолуние 14 нисана. 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников "Вечер воспоминания своей искупительной смерти ".

Юрий Баканов

Значит я почти угадал. Спасибо за просвещение.

Ал
Алексей

То, что люди напридумывали вокруг Иисуса, своими пасхами, это оскорбляет и позорит, как Бога, так и его сына - Иисуса.

Ел
Елена

А что будет,не знаю такого числа

Ал
Алексей

"Вечеря Господня". 1986 лет назад Иисус отпраздновав Пасху упразднил её и ввёл для своих учеников это событие.

Ел
Елена

Никогда не слышала,28 апреля знаю

Ал
Алексей

19 апреля будет полнолуние, а в древности Пасха всегда отмечалась 14 нисана в полнолуние. И день начинался с захода солнца, вот почему Иисус умер 14 ниссан днём.

Ал
Алексей

Люди многое что могут напридумывать. Но надо поступать так, как угодно Богу.

Виктор Шаламов

Сегодня 20 апреля? Конечно готов.

Ал
Алексей

Это надо было вчера быть готовым, чтобы отметить "Вечерю Господню".

Виктор Шаламов

Тогда сегодня надо было просто вопрос удалить.

Ал
Алексей

Зачем? Люди ведь спрашивают. Может кому будет интересно узнать.

Наталия Котова

А что там уже опять напророчили?

Ал
Алексей

Это событие проходит каждый год. В этом году будет 19 апреля. "Вечеря Господня". 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников это событие .

Ан
Аня

Опоздала немного подготовиться

Ал
Алексей

19 апреля было полнолуние 14 нисана. 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников "Вечер воспоминания своей искупительной смерти". Это единственное событие которое отмечают верные ученики Иисуса Христа.

Ро
Розочка

....а что такое...уже ПОБЕДА!!!!!!?????

Ро
Розочка

что=то не заметно по вашим словам .и действиям .что вы любите Бога

Ал
Алексей

С чего у ВАС такой вывод,?

Ро
Розочка

..надо уйти...но вечером отвечу вам

Ро
Розочка

в вашем монологе так всего намешано..что мне расхотелось что-нибудь возражать...спасибо за диалог

Ал
Алексей

Читайте, а лучше изучайте Библию, там об этом узнаете больше. Всего вам доброго!

Инка Всесвятская

самое время к 12 июня готовиться

Ал
Алексей

Да, прошло. Но что было? Это самое важное событие для всех людей на земле.

Инка Всесвятская

прям для всех?

Ал
Алексей

Абсолютно. Просто многие не хотят это признавать.

Ал
Алексей

В этом году 19 апреля было полнолуние 14 нисана. 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников "Вечер воспоминания своей искупительной смерти". Все люди на земле имеют возможность освободиться от греха и смерти, применив к себе эту жертву.

Инка Всесвятская

😳спасибо

Ал
Алексей

"Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3). Получайте знания из Библии.

Наталья

А что у нас будет 19 апреля?🤔

Ал
Алексей

Наталья

Ой!🤭

Ал
Алексей

Это событие касается всех людей живущих на земле. Благодаря этой смерти люди могут получить вечную жизнь на райский земле.

Ал
Алексей

Хорошо, что вы это знаете. Вы вспоминаете о смерти Иисуса?

Ал
Алексей

"Вечер воспоминания" как раз время вспомнить и понять, как она помогает приблизиться к Богу, искупает грехи и даёт возможность получить жизнь, вечную жизнь.

Natalya Soldatenko

Ага валенки и тулупы достали😂

Ал
Алексей

Я о другом. В этом году 19 апреля будет "Вечеря Господня". 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников это событие.

Катерина Катеринчук

Ещё нет Готовимся к Новому году

Ал
Алексей

В этом году было. Это событие важно для всех людей на земле.