Георгий Меньков

Судя по состряпанным законам и постановлениям нашего Российского правительства и гос.думы мы все полные идиоты,это моё мнение.А Вы как считаете?

Ответы
Светлана Андрейкина

Согласна . У нас никогда наверное наши депутаты не ходят в наши магазины и не знают какие там цены и что эти цены растут от того как пенсионерам добавят пенсии,, , бензин и солярка . электричество- цены растут как на грибах все повышается и повышаются, в аптеку страшно ходить и смотреть как они жируют на повышении цен.нашим управителям наши пенсии и зарплаты и в народ не на самолетах и дорогущих машинах.Просто смешно как наш полпред за год заработал миллиарды?

Елена Корсикова

Да. Странные законы, некоторые, хотя и не в России живем. Сегодня только видели, как за квадратные метры убили хозяина квартиры. И кому в голову пришло выделять доли по 0,5 метра, да еще, бог знает кому? Советское законодательство было четче.

Артур Недбайло

Народ конечно не идиоты. Так что он может сделать без лидера ! Были и Пугачев и Разин ну и что ?? А сейчас только малейшее подозрение недовольства царём (или императором) тут же -"пятая колона " !!! ЗАПРЕТИТЬ !!! РАЗОГНАТЬ !!! УНИЧТОЖИТЬ !!!

Георгий Меньков

Грузию? А кто наших миротворцев долбить начал? Кто запрещал вам украинский, какой в Казахстане геноцид, я там с 2008 по 2015 проработал.Кто ответил за Одессу, кого выбрали крымчане, кто бомбил Донбасс, Луганск, кто рыл канаву на границе с Россией, кто воровал транзитный газ. Кто шляется со свастиками по Львову, Одессе, Харькову. Продолжать?

Артур Недбайло

А я про что !!!!! Ну прям ВСЕ Россию обижают !! Особенно те кто в Харькове, Запорожье набили морды и жопы патриотам Русского Мира, которые там пытались создать разные НР под российскими флагами а в Одессе ещё и сожгли ! Так мы ещё и отвечать перед Россией должны !! Ты наверное забыл, что мы "старшего брата" давно на Х.....послали !! Хоть одно фото разбитых домов в Донецке или Луганске можешь показать ? "Кто запрещал вам украинский" Как кто ? Москва !! По Украине 97% русских школ ! Я украинец, поступая в украинский ВУЗ должен был сдавать экзамены н языке другого государства !! Как то дебильно это выглядеть !! Из 28 газет 1 (одна) украинская ! ТВ и радио ТОЛЬКО на русском ! "шляется со свастиками по Львову, Одессе, Харькову" во первых это враньё, а если даже и так КАКОЕ ВАМ ДЕЛО !!!!!

Георгий Меньков

Ты точно свидомый. Фашист. Вы нам не нужны, лижите американский. А ДНР с ЛНР вас и без нас закопают. А обижать нас, не вам фашистам, жаль что вас бендеровцев после войны не добили.

Артур Недбайло

Ну конечно !!! Раз не можешь ответить на вопросы тут же сразу бандеровец, фашист, нацист!! Свидомый (знающий) это просто грамотный. Так конечно грамотный !! Ведь в русской школе учился ! А кто такой Бандера знаешь ?? За что его немцы в концлагерь посадили ? А КГБ специально в Мюнхен убийцу послали !! А какая разница между ОУН, УПА, и УНА-УНСО ? Конечно нет ! Как это получилось что вдруг в один день 2014 года ВСЕ украинцы стали бандеровцами ?? Да ещё фашистами !! Ты даже не знаешь идеологию фашизма, а обзываешся !!

Георгий Меньков

Спроси какая разница у евреев и поляков, у русских, украинцев нормальных? Ответят все, ни какой. Я писал в самом начале, что нормальных украинцев уважаю, и умения хватает друзей и в Киеве, и в Харькове, особенно в Одессе и в Рени. Кто носит свастику и поддерживает ее, однозначно фашисты. Даже немцы ужаснулись их зверствам против мирного населения. А сейчас они долбят мирных жителей и их дома в ДНР и ЛНР, убивают женщин, стариков, детей. Ваши доблестные ВСУ после разгрома в Дебальцево бежали в Россию, где их лечили, кормили и отправляли домой. Куда вы смотрите, они оскверняют могилы ваших прадедов, дедов, отцов тех кто воевал за вас и нас. Наберитесь мужества, гоните их подальше. Вы 25 лет жили, ни кто вам не мешал

Михаил Румянцев

Конечно же мы! Больше некому. А вот министр МВД издаёт приказ победить коррупцию в своих рядах за трое суток! И через трое суток докладывает Президенту, что его приказ выполнен! И опять идиоты - это мы...

Estrella

Совершенно верно, потому, что игнорирует спрашку, иначе, так не думали бы?! А вообще, глупыми законами, они продлевают свое существование, и, оправдывают свое пребывание в депутатах! 😊😉👆

Георгий Меньков

Для них они не глупые а наваристые для их карманов

Estrella

Совершенно так!😏💅👍

Сергей Романов

И даже больше,все что принадлежит народу(недра и т.п.)они надёжно охраняют,чтоб народ не разворовал и за эту непосильную охрану рискуя жизнями своими бесценными получают баснословные деньги

Георгий Меньков

Сначала присваивают,а затем охраняют.

Дождавшаяся Любви

Абсолютно согласна!. Фото с ЕГЭ. Детей металлоискателями обыскивают!. А про валежник! Хорошо, что бесплатно, но где логика- с января! По сугробам! Пусть бы летом люди заготавливали.

Мурват Сулейманлы

В этом я с Вами согласен на сто! Для этого не надо никакой пример, никакой доказательство. Все на виду, только каждому ... надо выглядеть происхдящему чуть-чуть внимательно...

Мамай Курганский

Ясен пень! А кто ещё те, кто не читает полностью, а по названию и мнению таких-же интернетных знатоков делает свой однозначный правильный пролетарский вывод?

Анатолий Петрович

Они и мы не одно и то же. Если б твои бабки ворованные лежали в Швейцарии или США как бы ты лаял? А в любой момент объявят ворованными и ты нищий.

Deribas

Самой большой бедой в Российском Законодательстве я считаю противоречие одних законов другим, потому что сами законы абсолютно сырые.

Тома Сс

Я согласна с вашим мнением ! Более того это опасно для народа ..неизвестно что им в след раз в голову взбредёт 😳🤦🏽♀️✌🏽

Александр Петрович

Вы забываете: наше Правительство = это кабинет по управлению делами олигархичесой буржуазииХолодная война - это война конкурентов

Георгий Меньков

Это война государства со своим народом.Ясно,что партия единоросов в основном олигархическая ,,шайка,,

Александр Петрович

Согласен частично

Георгий Меньков

Если бы не Путин,они бы уже разорвали и продали страну.

Александр Петрович

Назад к Советам дороги нет,Путин - заложник олигархов и своего слова перед Ельциным

Георгий Меньков

Однако головы летят,и довольно быстро. Только вот те ли?

Александр Петрович

Ещё ни одной головы не полетело Все при больших деньгах

Странник

Совершенно в дырочку! Власть поменялась, кто нищим был тот нищим.и.остался,!!хотя на одних ресурсах можно всем миллионерами быть!!!

Георгий Меньков

Неезяя,решила пятая колонна и либералы...

Ирина Королева

Нет, мы - не идиоты, пусть на это даже не надеются! Мы не имеем на их наглость сверхнаглость, чтобы задушить выше названную...

Ли
Лидия

Это они идиоты..не успели занять места..и попёрли такие законы..)))))смешно и хочется их прибить ,чем они интересно думают..

Галина Георгиевская

я тоже так считаю, что можно принять правильно, если они спят там наповал, половина зала, какие постановления...

Агния Андронова

Я так не считаю - это депутаты считают нас идиотами, и большинство законов стряпают под себя, для своего блага.

Георгий Меньков

Вот именно...

Юрий Сопов

В думе те, у кого есть деньги или (и) связи. 🙂 Ум не главное качество при вхождении в правительство , думу и т.д.

Георгий Меньков

Поэтому то дуракам закон не писан...

Юрий Сопов

Законы они пишут под себя.

Георгий Меньков

У них даже в под себя написаных ляпы бывают...

Юрий Сопов

От ошибок никто не застрахован. 😉

Нина Смирнова

Вам Навальнов навязал такое мнение? Глупо! Живя в стране и сомневаться в Конституции.... Я точно не идиотка!

Георгий Меньков

Навального я вообще не признаю. Конституцию писали либералы по подсказке Госдепа, п
оэтому Путину трудно бороться с такими как Навальный, Чубайс, Медведев и прочими ворами. Я за то, чтобы президенту дали больше полномочий конституционных.