Игорь Злобин

как ваше мнение относительно кремации?

Ответы · страница 27
Алиса

Принимаю

Ju
Juta

Согласна

Местный Сторож

нормалёк

Девушка Из Прошлого

Допускаю

Ан
Анастасия

Я против.

Ко
Котэда

надо, увы

Ва
Вася

Так себе

Игорь Злобин

в естественном исполнениии

Ва
Вася

)))

Игорь Злобин

печаль...в этой жизни всё одном исполнении-добра и фарта тебе Василий

Ва
Вася

И тебе Игорь. Смотрел кстати Уральские пельмени, там есть выпуск где бабуля кричит Иииииигорь)))

Игорь Злобин

душевно спасибо--Рожков бесподобен

Св
Светлана

Я против

Lliry Hess.

О деградации народа.

Игорь Злобин

во как...в чём же деградация?

Lliry Hess.

Да так. Я о своём...

Игорь Злобин

ну да...как и каждый первый о своём-а что в реале твоё -своё-не шибко то своего в себе-больше схватанного не своего да принято за своё-шикарно ответила-я о своём...типа-никому не понять что во мне-ладно...всё да так...не до сути-мне б о своём

Lliry Hess.

Эк тя растрясло то...

Вадя Царёв

В перед .

Игорь Злобин

перед или в в?

Вадя Царёв

Вам совет !

Игорь Злобин

советский совет?

Вадя Царёв

Тебе не по хрен ?

Сергей Пастухов

Вариант.

Сергей Безроднов

Моя тема

Виктор Дубилей

Я против

Митяев

Не плохо

Ваша Маша

я против

Lliry Hess.

Разумно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

страшно

Игорь Злобин

страшно очнуться в могиле-выхода нет

Я верю в то что тело после смерти продолжает жить хоть и по другим законам и то что оно испытывает сжигаемое это и есть муки ада ошибочно приписанные душе

Игорь Злобин

не могу судить-не сведущ

Алена

Отлично

К.а.н.он

Одобряю

Елена Данилова

Отлично

Ми
Мила

не знаю

Ми
Мила

Да, да, мы наслышаны об их способностях!)))

Иван Крон

Много активности а по итогу никому не нужный результат хотя могильщика важно знать когда можно перезахоронить

Ми
Мила

Не будешь выдавать на гора новые идеи, зарплату платить не будут. У нас политики очень стараются новые идеи генерировать, чтобы помнили об их незаурядном уме и прозорливости. Последний перл о многожёнстве!))))

Игорь Злобин

позвольте голосок о мудрейшие?

Ла
Лада

Громкий?)))