Игорь Злобин

как ваше мнение относительно кремации?

Ответы · страница 4
Ма
Маруся

Нормальное, человеку после смерти всё равно, что с ним сделают, хуже, чем есть, не будет

Сергей Новиков

Согласен полностью и родня предупреждён. Нехер якоря оставлять. Меня, надеюсь, сожгут

Валерий Дементьев

завещал сына кремировать меня...погребение тела-чудовищное преступление против души

Валерий Дементьев

церковь закрывает доступ к реальному богу,подменяет его идолами

Игорь Злобин

церковь-то бишь храм...храм по-христиански есть собрание верующих-это не есть конкретное сооружение-молясь на заре в поле либо в окопе фронта-вера в душе--при чём тут церковь как запрет-Валера-надеюсь ты не бьёшь стёкла в церкви

Валерий Дементьев

вы не поняли о чем я...все ритуалы в православии суть магия, привзяты из Константинополя....и эти ритуалы закрывают центры восприятия человека...Верующий верит ни в бога а в книги о нем,написанные такими же людьми

Игорь Злобин

царь крестился-президент крестится-это ритуал либо дань благословению?

Валерий Дементьев

мракобесие

Ше
Шеф

а не по барабану? ты если боты завязал.. ну утонешь, сгоришь..закопают.. какая разница?

Игорь Злобин

или ласты склеил или коньки отбросил или гикнулся и накрылся...един алгоритм-а вот коль над ла маншем рассыпаться...

Ше
Шеф

эко ты ... выдал нагора

Игорь Злобин

извини--правильно НА-ГОРА-я шахтёр

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Лучше наверное все таки в речку.
Вот в Индии в Ганг. И даже воду оттуда сразу пьют

Miss Shadow

К этому придут обязательно, когда похоронная мафия обогатится по самое нихочу))

Qu
Quantumquirk

В смысле "придут"? Это уже давно во всю работает

Miss Shadow

Да работает в столицах, но не во всех городах) и не во всех странах) Оказывается там тоже есть проблемы и большие затраты и захоронения на определенный срок)

Игорь Злобин

похоронная мафия...Мисс тень-там от богатства уже просто скучно

Miss Shadow

Ошибаетесь, мой друг,,, нифига подобного) Не хочется погружать вас в эту некромантию) в инете найдете сведения об этом хотя бы в Германии)

Miss Shadow

И сведения о богатстве Запада сильно преувеличены)

Игорь Злобин

так что такое есть похоронная мафия?

Miss Shadow

Это уж вы вкладывайте свой смысл, если вам неясно)

вн
валерий никифоров

Сплошные плюсы , а то площадь кладбищ разрастается в геометрической прогрессии

По
Потусторонний

пусть хоть в канаву меня бросят, главное пусть дождутся что я помер для начала..

Игорь Злобин

да-финал так полный-аут-го!!!-не дайте мне пять сек воздуха в гробу-доказательство смерти...

Сергей Логинов

Если закапывать, то со временем территории не хватит, сплошные кладбища будут.

Roman Maslov

А вам не всё равно?как говорится прах праху,то есть он бы в реале,чтоб вы поняли

Хатуль Мадан

Душа не свободна в своем выборе, пока существует физическое тело. За кремацию.

Игорь Злобин

что после с душой?

Хатуль Мадан

Она переселяется в другое тело. Но у нее есть право выбора тогда...

Игорь Злобин

ты про реинкарнацию?

Хатуль Мадан

Да, конечно. Она существует. Не хочу тебе на ночь рассказывать, спать не будешь.

Игорь Злобин

Владимир-на ночь не спать...не переживай

Belich Roman

не по православному оно... Память нужна только потомкам. А лично мне все равно.

Ал
Алёна

Я за. Страшно подумать, что творится в земле после похорон. Идёт заражение......

Игорь Злобин

прости-не понял-это как

Ал
Алёна

Нас уже не будет, если грянет.

Игорь Злобин

так поживём подольше!

Ал
Алёна

Хотелось бы.

Игорь Злобин

так и будем действовать!

Tp
Tpикcтep

Лично я хочу что бы когда придет мой час , меня сожгли а прах развеяли в лесу .

Игорь Злобин

спасибо

Леолана

Нормально ,если только необходимо ,например если есть опасность заражения

A. S.

Ya bi xotela otdatt posli smerti organi te shto mojno lyudyam kotorim eto nujna a posle ne vajno shto zdelayut poxaronyat ili krimiruyut

До
Дори

Ну, как бы, это неправильно. Бог подсказал, как похоронить Авеля. Так и надо

Игорь Злобин

а наш батюшка полагает что это никак не вразрез церкви

До
Дори

Это уже его мнение. Оно с моим не совпадает

Игорь Злобин

и куды ж крестьянину податься?лан-сдам себя на органы

До
Дори

Ну это, при чем это здесь?

Марсианин

Чьей кремации? Если своей и моих родственников, то я против категорически.

Io
Iosef

Нормально, изначально именно так наши предки отдавали дань своим усопшим.

Юр
Юра

для себя я предпочту сготеть за 120минут чеи тлеть в душном ящике вечность

Игорь Злобин

120 минут....два часа -тебя устанут ждать

Юр
Юра

Я живу в Америке тут все продуманно

Игорь Злобин

Америка очень обширна

Юр
Юра

уверен вы знаете

Игорь Злобин

шутишь...