Акнура )

Я вот думаю почему нарКотики а не нарПесики?)

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

Сложный вопрос и так просто на него не ответишь.Проблема бытия включает в себя несколько взаимосвязанных аспектов. Первый аспект состоит в единстве непреходящего бытия природы как целого и преходящего бытия отдельных вещей и процессов природы, имеющих начало и конец во времени и пространстве
Второй аспект показывает, что мир в процессе существования образует неразрывное единство, универсальную целостность, т.е. принципом существования в равной мере обладают природа, общество, человек, мысли, идеи.
Третий аспект связан с тем, что мир в целом и все, что в нем существует, есть действительность которая имеет внутреннюю логику своего существования и реально предшествует сознанию и действиям люде
Проще говоря фиг его знает.....

Акнура )

😄 я то начала читать с интересом)))

Просто Шахтер С Донбасса

..ну если серьёзно то наркотики, если я не ошибаюсь, происходит от французского narcotique что значит наркоз

Vsevolod Sadokhin

нарКотики тихо втираются в доверие в то время, когда нарПёсики громко лают... вот из-за этого, видимо, под кожу и пролезают;-)

ДА
Дмитрий Алюшин

здоровско подмеченно )) котики большему количеству по нраву:-"они же такие миленькие " . ахаха)

Джек Вином

Здравствуйте хотел бы спросить просто интересно:А вы ревнивая?боитесь щекоток?

Акнура )

Интересный поворот)) здравствуйте) ревнивая в меру, щекотки боюсь.

Джек Вином

Хихи я ревнив в меру но щекотки боюсь)вчера ей подвергся)))))

Ва
Вагиф

НарПесиками становяться когда уже употребят! А мы трезвые называем .........

Тим

Потому-что грибной сезон уже закончился, а вы все где-то их находите

Акнура )

Нет грибы тут не причем, просто люди на подобные вопросы всегда отвечает вопросом "употреблял ли я что". Так отвечаю, нет не пробовала,и не собираюсь. Спросила потому, что спросила дочь (3кл. Учится дали реферат на тему наркотики) мне вопрос показалось смешным. Вот и все!

Тим

Значит пакистанская травка

Тимофей Сарычев

А докурив косяк, задумываешься, почему котЛета, а не котЗимы...

Тимофей Сарычев

От вет ли... Для вет ли... Просто что такое вет и кто такое ли... 😂

Юрий Ванеев

Песиков без нар... заставить можа... а котов без нар... низзя...

Табуретыч

сложный вопрос.. скорее всего здесь валерьянка замешана..

Акылжан Арайлым ***

ПОТОМУШКА СОБАКИ ИХ НИТРАЛИЗУЮТ. А КОТЫ УПОТРЕБЛЯЮТ

Ефим

"нет наркотикам!" [надпись на халате анестезиолога]

Константин Шакиров

нарКота-звучит, а вот нарПса как-то не очень)))))))))))

Юл
Юлия

после наркотиков и нарпесики, наверное, приходят

¡no Pasarán!

Что за бред? Ты чего употребляешь? Осталось?

Алексей Копытов

да...я вот тоже не знаю(( поспрашивайте еще?

Алексей Копытов

в каждой шутке есть доля шутки))

Акнура )

В каждой шутке доли нет, есть вопрос и есть ответ. Игра слов, просто и всего...

Алексей Копытов

Ясно...теория игр значит)))

Вячеслав Исаков

Я вот думаю,а почему ты об этом думаешь?))

Вячеслав Исаков

по филологии или по незаконному обороту веществ курсовая?))

Вячеслав Исаков

Значит все таки по внутривенному введению..))

Акнура )

Нет,почему сразу темные мысли?

Вячеслав Исаков

Неужели по ректальному?))) стало светлее?

Вячеслав Исаков

Не или,а еще как!)))

Акнура )

жаль... Казались нормальным.

Балабек Османский

Наверное получается вежливо "нарКотики"

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Потому, что НАРКотики, а не НАРПёсики! )))

Andr

А это потому что Акнура, а не Сарынура...

Акнура )

Спасибо за добрые слова. Можно просто Акнура.

Andr

Акнура... Акнура... Акнура...

Andr

Наша Акнура- прелестна и добра...

Andr

Потому что с нами тут на спрашке...

Акнура )

)))хорошо... Спасибо...😊

Алексей Шутов

Потому,что ДУРАК а не ДУРЫБА))))