Александр Веселов

ходит слух, что я родился в рубашке, некоторые говорят что в смирительной. а что вы можете сказать про себя или что про вас говорят другие?

Ответы
Alisa Айк

А мне по барабану, что обо мне говорят...есть пословица - на каждый роток не накинешь платок....и ещё...если кости моют, значит мне грехи снимают.....ой, классно...такая чистая и безгрешная...а я то всё думаю, откуда у меня нимб на головой....😇

Маша

мне мама говорила ,что когда она меня рожала акушерка говорила что я родилась в рубашке , это такая плёнка защита двойная младенца ... не смирительная а счастливая рубашка )))

Ангел Ангел

Кто так говорит, не верьте...выпендриваются....они сами то родились...голыми, на них даже смирительной не было, не говорю уж...об остальных...ну там, ночной, мужской, и т.д...)

Ек
Екатерина

Ну и что. А у меня муж заснул в поленнице дров,бегая во дворе в детстве,вниз головой. Возможно и я такая необычная,но без палаты,№ не знаю какая.

ᚦᛊ∨ᛁ

...а у меня ходит слух, что я Ангел, некоторые говорят, что Смерти....ну что я могу ответить на это🤷‍♀️...😉..приходится исполнять..)))

Светлана Васильева

что я думаю про саму себя промолчу,люди разное говорят.Кто-то что высокомерная,кто-то почти ангелом считает

Майя

Если они обсуждают мою жизнь...значит она интереснее собственной, что тут сделаешь?... Пусть говорят)

Найдёна Алёшковна

мама говорила, что я родилась правой рукой вверх))) ну, вот так всю жизнь и живу - НО ПАСАРАН!))))))))))))))

Лю
Людмила

Видно в понедельник их мама родила.Но самое смешное,что я действительно родилась в понедельник.

Сестрица Аленушка

я про себя, что чистейшей прелести чистейший образец.... остальные - поддерживают...

Счастье Моё

Мне все равно, что говорят обо мне другие...мне важнее, что думают обо мне близкие.

Л*
Людмила ***

я не слушаю,что обо мне говорят,пусть говорят!......если им нечем заняться .........

Ход Конем.

Да вот сегодня многое о себе узнала...Не в сказке сказать,ни пером описать.

Константин Крылов

Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы

Ход Конем.

гыыыыыыыыыыыыыыыыы1

Константин Крылов

Дразнилкина!!! ))))))))

Ход Конем.

ага..

Зина Гулиева

Иногда думаю,что смирительная рубашка очень кстати😂в редких случаях😂

Зина Гулиева

Да так,бабка надвое сказала))

Жена Дракона

Другие говорят , а думают другое ! Страшнее всего для человека , это обман !

Мира Рафикова

Про меня никакой информации,наверное как большинство родилась голой😏

Александр Веселов

это тоже очень хорошо!!!! )))))))

Александр Веселов

потому что плохого тоже не слышно и это самый главный плюс !!!!!!!!! )))))))))

Людмила Чалий

неее я не особо счастливая и не буйная....я просто единственная такая))))))

Дмитрий Бялик

да плевать что они говорят, пусть они в своем грязном белье копошатся.

Татев

сказали как-то, что своей смертью не помру))))))))(сейчас уже не смешно)))

Татев

да уж

Ольга

Ну про рубашку уже убедилась, а насчет смирительной..... похоже на то)))