Александр Веселов

ходит слух, что я родился в рубашке, некоторые говорят что в смирительной. а что вы можете сказать про себя или что про вас говорят другие?

Ответы · страница 2
Ульяна

Говорят что гордая через чур, а я отвечаю "что просто воспитанная"

Наталья Мельник

Родители говорили - счастье, что я родилась наконец, 7 лет ждали 🙂

Наталья Мельник

А почему вы в смирительной рубашке?:)

Александр Веселов

не знаю, наверное потому что застрял душою в 90-х. до сих пор вспоминаю как там было хорошо. и песни прикольные и забот меньше и вообще.

Лена Мужева (Шаркова)

Скажу без ложной скромности, что самый лучший человек на свете)))

Наташа

А я не знаю, что говорят про меня, они же за спиной это говорят))))

Наташа

Ага)) Когда меня нет , они меня даже могут и побить, разрешаю)))

Александр Веселов

что же они ещё то там с тобой делают когда тебя нет. ))))))

Наташа

Ой не знаю))) Но они столько про меня знают, что иногда хочется подойти и спросить, Ну как там у меня дела?)))

Волшебная На Всю Голову

про себя-что угодно..а что другие скажут-абсолютно неинтересно

Ти
Тигрица

Что я родилась на Марсе. С детства называли инопланетянкой😂

Снежана

я - Снегурочка, родилась 1-го января, и оттого такое у меня имя)

Вероника Германотта

Один раз я упала головой о бордюр и не погибла, удачно упала.

Вероника Германотта

да вот я родилась в рубашке.

Творобушка

а меня шваброй из под кровати доставали, мама рассказывала.

Творобушка

вы мне лучше скажите..это как-то могло полвиять на мою дальнейшую судьбу?)

Александр Веселов

не знаю, но думаю если тебя сейчас жена из под кровати шваброй не достаёт то думаю нет. но есть плюс, ты не боишся монстров которые живут под кроватью.

Творобушка

вообще-то у меня ни мужа, ни тем более жены 😝 ..НЕТ!)))

Александр Веселов

ну значит до сих пор мама. ))))))))))

Творобушка

)) Сначала, значит мама, а потом Муж? 😝

Александр Веселов

ну если тебе так хорошо то пускай у тебя будет муж. ))))

Творобушка

Вот спасибо. хорошо, положите на комод!)

Татьяна Tatyana

что говорят другие - мне без разницы, а у меня все нормально

Ма*Дамочка

Хорошо тебе,Сашка ! Ты - сильная. Самое частое что я слышу )))

Александр Веселов

в твоей судьбе так много проблем и вестей не хороших что тебе постоянно приходиться их решать? самой и чаще одной?

Ма*Дамочка

У меня запоздалая реакция ))) Когда что-то случается,у меня включается автопилот. Сначала решаем проблемы,И свои, и чужие. Без истерики ,и без нытья.А отходняки свои я не демонстрирую.

Евгения Калинина

ЧТО МОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ ИНОГДА ВЕДУТ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО

Елена Дёма

Не могу такое написать, маты одни))) в общем чекнутая)))

Александр Веселов

принял. но если что то можешь в личку!!!!! прям с плеча и матом ))))))))

Инна

Явно много чего, но мне на а их разговоры параллельны

Люда Левусь

а мне пофиг што про меня говорят другие,ето моя жизнь

Ася Акулова

Не завидую вам. ....мммм. ...в смирительной рубашке))))))))

Анастасия Александровна

Говорят кто украдет тот назад с деньгами принесёт

Совсем Другая

Очень фиолетового, что там говорят обо мне другие

Маша Шепелева

Родилась не в рубашке,но чувствую себя нормально

Дуся ***

а я распространяю желание любить..причем у всех